Оффтоп Доступ к Segmento-target

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Интересно +
Но вопрос, как планируем использовать доступ?
Я имею в виду тот случай, когда больше одного
пользователя начнут пользоваться одновременно.
 

Можно таблицу с расписанием составить
Или можно использовать такой принцип я вышел кто там на очереди заходи?
Кстати кто подскажет это сервис поможет мне найти рефералов в мой проект?
 

Или можно использовать такой принцип я вышел кто там на очереди заходи?
Кстати кто подскажет это сервис поможет мне найти рефералов в мой проект?
Ну данный сервис в первую очередь инструмент, мощный причем. Все зависит от того как сможешь правильно старгетироваться на свою аудиторию.
 

доступ можно сделать через 1 акк в вк, новый зарегистрируем и все.
А 20 рыл как в него поместятся?
мне дает понять что вы об этом даже не задумывались,о распределение времени использования.
Эсли я заказываю музыку, то я все свешиваю и тогда предлагаю..а тут..пфф..
Где гарантии что кто то себе втихаря не захочет всех нагнуть и пользоваться один!?
 

А 20 рыл как в него поместятся?
мне дает понять что вы об этом даже не задумывались,о распределение времени использования.
Эсли я заказываю музыку, то я все свешиваю и тогда предлагаю..а тут..пфф..
Где гарантии что кто то себе втихаря не захочет всех нагнуть и пользоваться один!?
А почему не поместяца ? на складчике когда под церебро делали тоже рапределяли по времени. Да я до конца не продумывал я предложил сделать складчину и не собирался быть организатором. а чтобы ак не угнали надо что организатор с репой его создал и все. вопрос в желание.
 

Впишусь, хороший вариант работать по графику - список, составлять на неделю, можно даже запилить быстренько закрытую группу в вк на 20 человек, моле если че там оперативно друг с другом общаться и графики составлять. Сейчас у организаторов уточню и можно будет запилиить!
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вон оно даже как.Были уже прецинденты на форуме по междусабойчикам.Правила почитайте кто может создавать складчины.
 

Привет. Друзья, и так: человек, который будет выбран организатором (предлагаю по количеству сообщений или модератор форума) по приобретению данного инструмента осуществит сбор средств (перевод на карту Сбера) в размере необходимом для покупки. Делает группу в ВК (закрытую) в которую вступают люди, которые осуществили перевод денег для покупки (подтверждение,что именно этот человек, ибо в вк может быть фейковая старница). За организатором остается закрепление пароля и логина от портала, который приобретается (если кто-о попытается "угнать", у организатора будет возможность менять логин и пароль). Организатор составляет график на неделю для доступа участникам к порталу, согласно пожеланию всех участников. Организатор отправляет график в группу Вк для всеобщего ознакомления.
Предлагаю дополнительно заплатить в "складчину" 500 руб организатору "за суету".
 

Так я вижу себе ситуацию, теперь необходимо поставить"+"тем, кто готов вписаться и выбрать организатором Valial (модератор и большое количество сообщений) и тем, кто за Vilial/
 

Назад
Сверху