Информация Доступ к проектам OPENSSOURCE при блокировке на территории РФ (обязательно для ознакомления)!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
block__deadlock__firewall_stop-256.png

Здравствуйте.

Представьте, что вы пытаетесь зайти на свой любимый сайт, а при входе вам выдает сообщение, что ресурс заблокирован на территории РФ. Знакомая ситуация. Что же делать в таком случае и как получить доступ к ресурсам? Об этом мы расскажем вам в данной небольшой статье. Обратите внимание, что данные способы подходят к обходу блокировок к любым сайтам, а не только к нашим проектам. Не пугайтесь, нас никто не блокирует, но мы считаем, что вам следует знать, что делать в такой ситуации. Многие из вас знают все эти способы, но мы считаем нужным напомнить вам про них еще раз.

Самый простой вариант - использование VPN. VPN в 2019 году просто необходим. Во-первых, он скроет ваше реальное местоположение, во-вторых, он зашифрует ваш трафик и вы сможете получить доступ к любимым сайтам. Мы не рекомендуем использовать бесплатные VPN, так как это небезопасно и ваш трафик может быть перехвачен. Также мы не рекомендуем использовать VPN сервисы, которые находятся в России. Это тоже небезопасно. Подойдет любой (практически) популярный зарубежный VPN, например, IPVanish (не реклама).

Следующий вариант - использование Proxy в браузере. Существует масса плагинов, либо можно приобрести приватный прокси, который стоит несколько долларов в месяц. Мы уже писали несколько статей на тему прокси, рекомендуем прочитать. Данный вариант является безопасным, но он не зашифрует ваш трафик полностью (если вы не настроите это через сторонние программы). Поэтому, VPN будет более оптимальным вариантом, если выбирать между VPN и Proxy. Использовать браузер со встроенным VPN также можно, но данные сервера будут публичными и не особо безопасными. Но решать вам, удобство или безопасность.

Третий вариант, который мы рекомендуем, является одним из самых надежных. Это использование бесплатного или платного браузера Sphere в связке с VPN или без него. Для того, чтобы попасть анонимно на любимый сайт, совсем не обязательно покупать расширенную версию браузера (антидетект). Достаточно будет бесплатной. А кто работает в такой сфере, где антидетект браузер просто необходим, рекомендуем браузер Linken Sphere. Промокод LS_PIRATE даст вам 10% скидку на покупку.

Для того, чтобы скачать бесплатный браузер, необходимо зайти на официальный сайт браузера The Sphere: https://sphere.tenebris.cc/

Внизу страницы выберите вашу операционную систему и скачайте браузер. Браузер доступен для Windows, Linux, MacOS. После скачивания установите (если необходимо) и запустите браузер. При первом входе вам предложат придумать и установить пароль. Это необходимо сделать. Обязательно запомните пароль, в противном случае конфигурация, которую вы настроите, может быть утеряна!

После запуска браузера, произведите минимальные настройки: создайте новую идентификацию (личность), установите часовой пояс на свой выбор (если хотите). Самое главное, выберите через что будет идти соединение. Если у вас есть собственный приватный Proxy - можете использовать его, это будет куда безопасней, чем использовать прокси в обычном браузере. Если прокси нет - можете установить соединение через TOR (рекомендуем), а если у вас есть еще VPN сверху - защита получится еще лучше. Обратите внимание, что вы можете создать идентификаций сколько захотите, хоть под каждый сайт разную.

06bfcebe0b.png


Сохраните настройки и проверьте работоспособность:

7b2a54de6b.png


Наслаждайтесь доступом к заблокированным ресурсам и пользуйтесь любимыми сайтами анонимно ?

Мы показали вам самые простые, но рабочие способы обхода блокировок и анонимного посещения сайтов. Каким вариантом пользоваться решать только вам. Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ TELEGRAM КАНАЛ, оттуда вы будете узнавать обо всех новостях нашего проекта, получать уведомления о новых публикациях на сайте и многое другое.

Спасибо за внимание.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху