Доступ к базе курсов CG 5.2 ТБ с регулярным пополнением материала [XYZ], [CGMA], [Gumroad], [Gnomon]

cglearn

Премиум
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции
29
Всем привет !

cglearn.ru1.jpg


Предоставляю уникальную возможность получить доступ к огромной библиотеке (облаку) по разным направлениям в индустрии CG.
Большинство видео курсов в переводе на Русский язык.
Какие курсы в наличии можете посмотреть CG Learn | Учись с нами ! (сайт/облако регулярно наполняется свежими материалами)

Получить доступ в облако CG: пишите в телегу > CG Learn Admin или @cglearn_admin

После покупки мы предоставляем вам персональную ссылку на облако с личным ключом.
Библиотека регулярно пополняется новыми курсами. Я сам регулярно изучаю направление CG и на вырученные деньжные средства наполняю библиотеку/облако.

Уже как 2 год занимаюсь 3‑х меркой и за это время попробовал себя в разных направлениях индустрии, сейчас пришел к созданию окружения. Но перед этим посмотрел много курсов, чтобы определиться с тем чем я хочу заниматься. Если вы такой же, это облако будет отличным шансом найти себя в увлекательной индустрии СG.

Напиши в телегу что ты с Форум Openssource - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения и получи 15% скидку на доступ к облаку.
 

Последнее редактирование:
Действует скидка 50% на доступ до 10.08.20 включительно, все подробно в telegram, не забудь написать что ты с Форум Openssource - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения
 

Кто увлекается CG - пишите в телеграм @cglearn_admin, напиши что ты с Форум Openssource - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения и получи скидку на доступ.
 

Кто увлекается CG - пишите в телеграм @cglearn_admin, напиши что ты с Форум Openssource - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения и получи скидку на доступ.
 

Изучаешь CG? Получи специальные условия входа в облако для участников Форум Openssource - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения
 

Назад
Сверху