Блог Дорвеи на wordpress 2019-2020 какие они? Дорген d-Zeus.

dmzh

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
138
Реакции
796
Всем привет.
Как то раз, ко мне попал дорген d-zeus, это меня смативировало завести данный блог (за одно и в написании потренируюсь ). Для начала немного о себе, о доргене.
Зовут меня Митя, дядька я уже взрослый, но как говориться за душой ни граша. Заводы не моя тема, всегда тянуло в веб, многое пробовал, где то попусту тратил время, а что то приносило копейки как с завода. Когда вроде придумал гениальную связку, за частую она не заходила от слова вообще. По натуре я человек такой, что нет минимальной отдачи, нет смысла и вкладываться в масштабирование особенно когда ищешь мелочь по карманам.

В вебе, деньги есть и пару слов об опыте и навыках.

По небольшому опыту в сео, smm, и копирайтинге, с уверенностью говорю что деньги в вебе есть. Я даже с дзена (у которого аудитория всё же специфичиская) монету получал. Вручную очень время затратно даже когда на уникальный контент не тратишь времени. Разного рода софт не давал мне тех функций которые я нашел в d-zeus.

О доргене d-zeus.

Первое что меня привлекло, это то что он работает с wordpress (обажаю эту cms всё что душе угодно можно сделать). К тому же есть доп модули в виде парсера и оптимизатора d-wp (купон на 50% скидку ниже) так это и разраб софта zerber теперь d-zerber (погуглив именно на такую информацию я наткнулся.) Купон на 50% скидку ниже. Да простит меня разработчик если я не прав ) Сам дорген десктопный но для работы нужен VPS/VDS с root правами и чистой CentOS. Не буду копипастить инфу с d-zeus сайт разработчика (кому интересно можете ознакомиться более детально). С установкой ни чего сложного нет, всё в окнах установщика (настоятельно рекомендую читать перед тем как нажимать "далее"). Отдельная благодарность разработчику d-zeus, благодаря которому я нашел именно тот софт который искал.

Так это или нет, буду писать регулярно так как сильно замативирован. На повестке дня найти подходящий VDS и вернуться к вам с первым отчётом и впечатлениями.
Спасибо тем кто дочитал до конца, жду ваши коменты и оставляю обещаные скидки:
d-zerber - DZEUS50
d-wp - DZEUS50

 

Вот и подоспел первый небольшой отчёт.
Генерация только по ключам достаточно шустрая оказалась, но спаршенный контент далеко не релевантный под ключи (у меня же дор, не важно). На самом дешевом vps от reg с почасовой оплатой, на одном домене 6,7к ключей, заняло 12 часов. на данный момент ущё генерит (где то в настройках видимо ошибся). Из этого напроcилось очевидное решение, генерить не на 1м домене а сразу на пачке. И желательно со своим контентом.

Криворукость.
Когда смотрел что да как работает, решил перенести на сторонний хостинг базу, но что то шло не так. И только зря написал разрабу, проблема была решена самастоятельно, скорее не проблема а не внимательность. В миграции мне помог плагин (WP Migrate DB Автор: Delicious Brains)
меньше лишних телодвижений в нём.

Трудность выбора.
Казалось бы, все инструменты на руках, бери да клепай и тестируй. И тут вступает внутренняя дилема что ли... а в какой нише клепать (их оч много), а как лучше, а где профит быстрее получить по регионам или по общему охвату.. (кидайте идеи где быстрый профит) ).

На данный момент собраны ключи под НГ (там конечно ужас) гусиный траф весь видимо соберу, для набития рук, тестовые доры будут делаться в разных нишах. Пишите идеи.
 

Снова всем привет. Пришлось немного выпасть в офлайн. Предложили поработать с привлечением юр. лиц в один региональный таксопарк в РБ известной компании (которая банит и фильтрует наши доры )) ). Опыт обещает быть интересным сам по себе. По скольку выпал, сгенерено по ~51к постов на 6 доменов. Сегодня перезалью их на сторонние хостинги, попутно настрою тдску. Домены в оснавном трастовые, особо с ускорением индексации замарачиваться не буду. Отдельный уклон на региональные доры в приоритете.
 

Снова всем привет. Пришлось немного выпасть в офлайн. Предложили поработать с привлечением юр. лиц в один региональный таксопарк в РБ известной компании (которая банит и фильтрует наши доры )) ). Опыт обещает быть интересным сам по себе. По скольку выпал, сгенерено по ~51к постов на 6 доменов. Сегодня перезалью их на сторонние хостинги, попутно настрою тдску. Домены в оснавном трастовые, особо с ускорением индексации замарачиваться не буду. Отдельный уклон на региональные доры в приоритете.
какую тематику таки выбрали если не секрет?
 


Всегда актуальную) женская тематика/диеты, и под конкретный оффер по одной из стран СНГ
Вы бы еще рассказали, сколько нужно потратить бюджету на тестирование офферов, чтобы найти не заезженный товар и на нем заработать.
 

Никакая партнерка не даст 100-процентных гарантий, что такая-то реклама привлечет больше всего клиентов – это правда128 (1). В арбитраже надо экспериментировать и методом проб и ошибок находить свою звезду. А что же тестить помимо самих офферов? Да практически все – фото, цветовую палитру объявления, видео, шрифты и текст. Например, в одном месте сработает призыв к действию, а в другом — лиды пойдут с понравившегося фото. Одним словом, задача — сравнить несколько рекламных объявлений и выбрать лучшее/ие. Потратив определенную часть бюджета на тесты, мы сможем гарантированно вложить оставшиеся деньги на закрепление результата — покупку трафика с таргета, контекста, баннеров, тизеров и т. п. Сравнивать надо не только количества совершенных целевых действий, но и клики/переходы/охват. Что же это даст? Например, если охват большой, но мало кликов, значит, плохо проработали креатив, но целевой запрос работает и наоборот.:cool:
 

Назад
Сверху