Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

Свежий приятный скрин слива с вк. На этот раз, целиком с новой выборки ключей (получить такую можно в нашем сервисе кейвордов в ближайшее время) сейчас он проходит закрытое тестирование:

M0VKb9dHYRE.jpg
 

Последнее редактирование:
Друзья! Рады сообщить вам долгожданную новость!

Мы запускаем в работу наш собственный сервис по сбору ЖИВЫХ кейвордов для нашей программы и не только!
Каждые сутки, наши парсеры собирают и обновляют информацию по вашим темам добавляя в выборку только актуальные и живые ключи.


Что это значит: каждый ключ почти гарантированно даёт трафик! Больше не придётся проводить сутки на чистку и тестирование. Пять минут и у вас готовая выборка для работы. При необходимости, каждый день повторяем процесс и получаем новейшую актуальную на сегодня выборку по вашей теме или темам.


Купившие версию программы Diamond, первые получат доступ к нашему волшебному сервису и бета тесту. Предложение временное, кто успеет тот успеет :)

Всем Профит!

пара скриншотов основной панели сервиса, для теста взяли ключ "фильмы" за сегодня:




Вчера начал тестирование данного сервиса.
Из плюсов: очень быстрая работа и реальное обновление ключей, по некоторым запросам выдает RYJf-FJrr-Uk4 ключей даже больше чем хотелось бы, для доргенов мастхэв, для белого сео пригодится тоже, если умеете отделять ключи которые будут приносить трафик, так как это только начало сервиса, возможно будут еще какие-то плюшки от создателей.
Ознакомиться советую всем.
 

Благодарим за отличный отзыв. :)
Сейчас сервис проходит закрытое тестирование и в самое ближайшее время, станет доступен для всех желающих.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Благодарим за отзывы. Рады что всё понравилось!
В самое ближайшее время, сервис выйдет из бета тестов.

 

Последнее редактирование:
Всем Привет! :)

С 03 июня, сервис живых кейвордов доступен широкой публике!
Тесты завершены успешно, баги, лаги, падения - отсутствуют. Скорость обработки данных очень высока, от одной секунды до нескольких.
Сервис можно применять для чего угодно, связанного с поисковиками и рекламой. И разумеется, нашими любимыми дорвеями. Ссылка на сервис чуть ниже.


? LiveKeys - сервис подбора исключительно живых кейвордов (ключевых фраз) с ежедневным обновлением! ?


Обновлено 16.09.2022 (сервис кейвордов закрыт на время, пишите подскажем аналоги)
 

Последнее редактирование:
Софтец работу свою выполняет на твердую пятерку! Регистрирует шустро, постит бодро, автоматика на уровне! Ну с небольшим минусом наверное. Как без этого. Очень неудобна система расписания. Путаешься в начальных точках старта. Мелочи конечно но мне сложно.
 

Немного интересного из нашей рубрики "от самых новеньких" :D человек только пришёл и сразу же принялся за активную работу по офферу куда для тестов сливаем мы сами. Вот такой вот скрин мы получили от нашего клиента уже через неделю, на нём хорошо видно как раз эту неделю владения программой:

yHXn3VjP0ac.jpg
 

Последнее редактирование:
Внимание! Долго ждали и дождались! Скрин работы всего одним аккаунтом.
Акк правда уже забанен, поэтому публикуем результаты.

HDJ_CY0wquY.jpg
 

Последнее редактирование:
Расскажу немного о своем опыте использования софта. Я из числа тех людей, которые в попытке экономии идут трудным путем. Долго вкуривал мануал, и много экспериментировал. Было сделано немало ошибок, но были и хорошие действия. Например, я поднял для работы программы свои мобильные прокси и TDS на своем сервере, благодаря чему контроль трафика оказалось полностью в моих руках. А еще, сбрутив несколько студенческих почт, я получил доступ к халявным серверам и доменным именам. Экономия вышла приличная. В итоге, благодаря подсказке саппорта (он же и автор софта в одном лице) и помощи добрых людей мне удалось наконец-то прийти к красивой версии публикации дорвеев и повысить трафик с дорвеев. Вот пример одного из моих дорвеев:
TIhBU8UWknU.jpg

Я долго и безрезультатно экспериментировал с партнерками. Лил траф на АлиЭкспресс:
NxBO29GlnjQ.jpg

Затем безрезультатно лил на Offerrum:
98ux-bJQ9JQ.jpg

После череды проб и ошибок нашел наконец свою идеальную партнерку, в которой конверт попер сразу:
_VQmFCatKA0.jpg

f0k79AnNzl4.jpg

Это закрытая партнерка, которая работает только по приглашениям, если кому любопытно, вот ссылка на нее: ССЫЛКА. Конверт очень хороший, и сейчас я придумал схему как выжать из этого дорвей трафика двойную выгоду.

Итого, выводы, которые я сделал. Софт - действительно хороший инструмент. Как в поговорке: "У хорошего хозяина и бычий хвост - веревка". Надо пользоваться внимательно, следуя советам автора. Всегда используйте только автореги ( к сожалению у меня был печальный опыт работы с разными видами аккаунтов). Обязательно используйте сервис подбора горячих ключевых слов от автора, с ним трафик прет намного бодрее. Также, подсматривайте за различным креативом и экспериментируйте (пишите хороший текст и создавайте подобающие баннеры для превью). Программа автора однозначно стоит своих денег, и плюс поддержка от автора, несмотря на тысячу глупых вопросов, помогает решать ваши проблемы и трудности, за что я ему очень благодарен. Однозначно рекомендую софт к покупке и применению.

Делюсь статистикой работы одного из потоков моего дорвея. Для создания дорвея было применено: 10 аккаунтов ВК, 1 свое мобильное прокси, 1 бесплатный домен, 1 бесплатный ssl сертификат, 1 месяц бесплатного хостинга. Было создано 36 сообществ по 3-4 поста в каждой.
vluXg_xCLt8.jpg

Как видно из данных, в первый день был трафик из ботов (после публикации ссылки бот ВК начинает бегать по вашим линкам, на скрине из TDS отмечено зеленой линией). Потом начинает идти поток реальных пользователей. А ниже на рисунках полный отчет об этих пользователях, перешедших по моей ссылке.
PfWa9W2C2_g.jpg

oPjrE4_L8HQ.jpg

U-JklGGXwW4.jpg

Z-tpdL8s6AY.jpg
 

Последнее редактирование:
Свежий скрин работы всего с двух аккаунтов:
В ближайшее время, планируется провести долгожданное живое обучение по работе!

nXaW_WwnYKY.jpg
 

Последнее редактирование:
Обновление базы сервиса кейвордов для доргена.

* Новые данные будут записаны немного позднее.
* Старые доступны для выгрузки.
 

Последнее редактирование:
Мой опыт использования доргенератора: Скажу сразу, кнопки бабла тут нет... до тех пор пока не нащупаешь свою связку))). Начал использовать софт летом с переменным успехом. Сначала слил несколько килорублей на тесты различных вертикалей. Ни одна вертикаль даже близко не конвертила (думаю не нашел связку). Потом начал тестить дейтинг и спустя несколько килорублей понял, тут есть где заработать :fire:. В итоге нашёл свою связку которая тьфу-тьфу норм конвертит и сейчас (постоянно допиливается) и я уже раз 10 минимум отбил все вложения, затраченные в том числе и на софт.

Сразу скажу, дейтинг требует ежедневных тестов различных гипотез, потому как ВК беспощаден. Ленивым или тем у кого розовые очки софт противопоказан, работать нужно много в любой вертикали. Креативить тоже нужно постоянно. Но и финансовый результат повыше чем на любых моих местных заводах.

Саппорт софта отвечает очень быстро - даже ночью. На самый тупой вопрос ответят обстоятельно и расскажут как и что настроить.

В общем, доргенератор ВК рекомендую!

А вот по ссылке скрин трафика за последние 10 дней в ПП. Просадка была, т.к я загулял на несколько дней и подзабил на работу)

Скриншот, 28.09.2021 22:28:56 - PasteNow.ru
 

Последнее редактирование:
а тем кто ранее купил софт обучение так же предоставите?, или какие условия?

Условия для тех кто купил раньше акции, будут объявлены только когда всё будет готово.
 

Последнее редактирование:
Руки дошли до сервиса LiveKeys, просто пушка)
Такой результат удавалось сделать только на репостах
(Сам пост вырезал, посты любят тишину, а кому надо тот сам найдет:))
image.png

(Ссылка на картинку: https://i.ibb.co/jZK0tXs/image.png)
Саппорт и по совместительству кодер данного проекта, РЕСПЕКТ ВАМ)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху