Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

Купил софт примерно месяца полтора назад. В целом всё более менее понятно но были несколько вопросов которые пришлось разбирать детально. Саппорт вменяемый. Прилагается вместе с покупкой))) с его помощью можно хорошо продвинуться. Блиииин ну что за саппорт. Это просто сказка!!! Ничего подобного никогда не видел. Расскажет наверное даже как пельмени варить если попросить!
 

А что дорвейный трафик все еще эффективен? Когда-то это был легкий способ привлечения трафика, но сегодня — разве не бессмысленная попытка обмануть ПС? Их банят пачками только из-за того что на них нет полезной для пользователей инфы. Если же дорвеи наполнять контентом, то это уже и не дорвеи получается. В общем, метод черный и затратный – ведь кроме покупки софта, надо еще арендовать сервера, доменные имена и прочее. Дороже белых способов привлечения получается. Что думаете?
 

А что дорвейный трафик все еще эффективен? Когда-то это был легкий способ привлечения трафика, но сегодня — разве не бессмысленная попытка обмануть ПС? Их банят пачками только из-за того что на них нет полезной для пользователей инфы. Если же дорвеи наполнять контентом, то это уже и не дорвеи получается. В общем, метод черный и затратный – ведь кроме покупки софта, надо еще арендовать сервера, доменные имена и прочее. Дороже белых способов привлечения получается. Что думаете?

Прежде всего, спасибо за проявленный интерес к нашим программам. Хоть вы всего лишь набиваете себе посты что хорошо видно по вашему профилю, рады что есть дорвейщики старой закалки :)

Теперь разберём ваш пост: вы писали про ПС? Действительно, с ПС это крайне не рентабельно выйдет. Но если вы внимательно ознакомитесь с топик стартом, то сможете увидеть что наш софт, равно как и вся система - никак не пересекается с ПС, и никак туда ничего не добавляет и не индексирует.

Как же работает софт: работает он по технологии "умной ленты" позаимствованной контактом у ютуба (аналогия рекомендованных вероятно интересных роликов) так же и новостей, и рекламы, и всего остального. Эту технологию использует наверное каждая сеть и каждый поисковик. Но повторимся, ничего общего с поисковиками эти доры не имеют.

Вы же рассказали совершенно о другом способе, старом, древнем, когда еще активно гадили вики страницами и группами с названиями по ключам, и прочим мусором. Нет, ничего этого давно уже никто не использует.

Про контент: построено так что происходит глубокая оптимизация группы в самом контакте, на выходе человек получает в свою ленту, целевую рекламу, обычно она выглядит красивым баннером с подписью (не картинкой а именно баннером) больше никакого мусора (как и собственно саму группу) человек не увидит. Так вот, это построено.

Про сервера, домены, и прочее: никаких серверов мы не ставим, софт работает на любом пк под управлением виндовс, не потребляет ресурсы - от слова совсем. Ничего не парсит - совершенно не нужно. Технология отложенной публикации, позволяет вообще не запускать ни софт ни пк, а дорвеи будут развиваться и поститься. Софт это поддерживает. Скажем вам надо на месяц уехать но работу бросать не хочется. Час подготовки и дорвеи будут месяц работать без вашего участия.

Про домены: ничего не покупаем, зачем они? В ПС? Опять же, никто с ПС уже не работает. Не нужны нам никакие домены, взял редирект и повесил на него баннеры, или вовсе без редиректа, своего сайта достаточно.

Про прочее: 30-60 руб в месяц на антикаптчу. Это всё.

Про прокси: один мобильный прокси потянет любое число аккаунтов.

Про чернуху: а вот тут, дорогой наш читатель, каждый решает сам на сколько он готов окунуться от белого к черному. У нас есть и те и другие и средние (в основном средние, серые)


Благодарим вас за беседу. Будут вопросы, пишите
:)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Прежде всего, спасибо за проявленный интерес к нашим программам. Хоть вы всего лишь набиваете себе посты что хорошо видно по вашему профилю, рады что есть дорвейщики старой закалки :)

Теперь разберём ваш пост: вы писали про ПС? Действительно, с ПС это крайне не рентабельно выйдет. Но если вы внимательно ознакомитесь с топик стартом, то сможете увидеть что наш софт, равно как и вся система - никак не пересекается с ПС, и никак туда ничего не добавляет и не индексирует.

Как же работает софт: работает он по технологии "умной ленты" позаимствованной контактом у ютуба (аналогия рекомендованных вероятно интересных роликов) так же и новостей, и рекламы, и всего остального. Эту технологию использует наверное каждая сеть и каждый поисковик. Но повторимся, ничего общего с поисковиками эти доры не имеют.

Вы же рассказали совершенно о другом способе, старом, древнем, когда еще активно гадили вики страницами и группами с названиями по ключам, и прочим мусором. Нет, ничего этого давно уже никто не использует.

Про контент: построено так что происходит глубокая оптимизация группы в самом контакте, на выходе человек получает в свою ленту, целевую рекламу, обычно она выглядит красивым баннером с подписью (не картинкой а именно баннером) больше никакого мусора (как и собственно саму группу) человек не увидит. Так вот, это построено.

Про сервера, домены, и прочее: никаких серверов мы не ставим, софт работает на любом пк под управлением виндовс, не потребляет ресурсы - от слова совсем. Ничего не парсит - совершенно не нужно. Технология отложенной публикации, позволяет вообще не запускать ни софт ни пк, а дорвеи будут развиваться и поститься. Софт это поддерживает. Скажем вам надо на месяц уехать но работу бросать не хочется. Час подготовки и дорвеи будут месяц работать без вашего участия.

Про домены: ничего не покупаем, зачем они? В ПС? Опять же, никто с ПС уже не работает. Не нужны нам никакие домены, взял редирект и повесил на него баннеры, или вовсе без редиректа, своего сайта достаточно.

Про прочее: 30-60 руб в месяц на антикаптчу. Это всё.

Про прокси: один мобильный прокси потянет любое число аккаунтов.

Про чернуху: а вот тут, дорогой наш читатель, каждый решает сам на сколько он готов окунуться от белого к черному. У нас есть и те и другие и средние (в основном средние, серые)


Благодарим вас за беседу. Будут вопросы, пишите
:)
Вообще, мне интересно все новое. Посты не набиваю – да и зачем мне это, лишнего времени нету. Да, я действительно считаю, что дорвеи себя изжили, но вы предлагаете совершенно новый подход – это уже и на дорвеи то не похоже – глобальная оптимизация группы, отсутствие мусора и т. п.
 

Вообще, мне интересно все новое. Посты не набиваю – да и зачем мне это, лишнего времени нету. Да, я действительно считаю, что дорвеи себя изжили, но вы предлагаете совершенно новый подход – это уже и на дорвеи то не похоже – глобальная оптимизация группы, отсутствие мусора и т. п.

Совершенно верно :)
Контент должен подаваться качественно, чем наш дорген и занимается путём не хитрой настройки (есть в мануалах)
 

А подскажите - данная ниша боится конкуренции? Чем больше будет пользователей программы - тем сложнее получить свой трафик?

Добрый день. Вообще не боится :) проверено годами. К тому же, пользователей программы не так уж много, мы не делаем массовые продажи никогда.
Плюс, активно работаем сами.
 

Уважаемый разработчик Асталиса, вот если взять среднестатистического россиянина с зп 15к, сможет ли ваша программа+прямые руки, заменить оф работу?

Приветствую. Очень интересный вопрос! :)

Вы даже на него дали ответ. Если ЗП 15к, естественно сможет. Но лучше всего, совмещать работу + дорген. А дальше уже сами решите.
 

Друзья! Рады сообщить вам долгожданную новость!

Мы запускаем в работу наш собственный сервис по сбору ЖИВЫХ кейвордов для нашей программы и не только!
Каждые сутки, наши парсеры собирают и обновляют информацию по вашим темам добавляя в выборку только актуальные и живые ключи.


Что это значит: каждый ключ почти гарантированно даёт трафик! Больше не придётся проводить сутки на чистку и тестирование. Пять минут и у вас готовая выборка для работы. При необходимости, каждый день повторяем процесс и получаем новейшую актуальную на сегодня выборку по вашей теме или темам.

:)

Всем Профит!

пара скриншотов основной панели сервиса, для теста взяли ключ "фильмы" за сегодня:

srcdFq7QQ9E.jpg



YXKuM_WVbns.jpg





Обновлено 16.09.2022 (сервис кейвордов закрыт на время, пишите подскажем аналоги)
 

Последнее редактирование:
Добрый день форумчане, сегодня расскажу об отличном комбайне от Асталиса.
Немного предыстории.

Идея заработка в vk весит давно, тут и собственные разработки, и зеннопостерские программы. Но сейчас в 2021 многие говорят, что вк умер, раньше было лучше. Дорвеи не работают и прочее нытье из-за неумения брать ответственность на себя и тратить время на работу и разбор ошибок. Давайте же разберемся так ли это?

Сам софт у меня лежит достаточно давно, ещё в конце 19 года, я его купил, намереваясь сразу же заработать 100500 миллионов рублей, так как опыт в дорвеестроительстве обыкновенном у меня есть. Конечно же это утопия и делать виноватым разработчика, который даёт такой софт за смешные деньги это глупость (Привет всем хейтерам). К февралю я расчехлил софт, думал подзаработаю на мишках в роз. И тут я сделал первую ошибку, это не проанализировал рынок. Учитывая что тогда они продавались чуть ли не на каждом шагу. Набрал ключей, картинок, закинул, подключил цпашку наделал редиректов на тот момент через трастовый сайт. Сделал как описано было в сообществе и стал фапать на стату, как следствие просмотров было около 600 и пару переходов. Итог выхлоп ноль. И тут обычно большинство начинает негодовать, мол софт не работает, разраб лох, верните деньги кококо. Но есть нюанс, о котором очень часто говорит Асталиса. И это умение подобрать креатив, отобрать ключи, нормальные прокси и уникальный урл в посте. А вообще откуда столько терпения у человека, разжевывать все это и помогать советом как правильно сделать, главное учится на своих ошибках. А не наступать на одни и те же грабли. Это как учится кататься на велосипеде, сначала ты учишься держать равновесие, потом равновесие и повороты руля, еще и одновременно крутить педали и т.д. А не так что бы вжух и финтить на рампе с 2ым переворотом. Хотя я, к примеру был бы только рад если бы можно было как в матрице загрузить не только знания, но и навыки.

Но я отвлекся. Далее, немного опустил руки ну как, немного, по плану должен был разбираться с дором и освоить все нюансы каждый день, а по факту всегда находились другие дела или занятия. Итого прошел год, даже немного больше, за это время и даже был в закрытом марафоне и купил мануал, и мозгом я понимаю и понимал, но ничего не делал. Внимание вопрос, кто в этом виноват? И даже когда вышла Ультра версия, которую я сразу купил, работать с ней не спешил. Неделю назад я всё же взял себя в руки, отобрал ключ по мануалу, потом фотографии, всё как написано в мануале, запустил регистрацию, потом запустил постиг в 3 группах, и по 1 посту, плюс 1 ссылка. Итог 1,7к с дотеканием просмотров за 3 дня, 30 переходов, плюс 3 оплаты на инфоцыганские курсы глопарта, а главное все это с 1 аккаунта. Затраты акканут 30р, прокси мобильные, редирект 50р. Доход 2к, но есть подозрение, что немного шейвят. Надо будет попробовать полить на свой домен и передавать данные только на оплату. Ну не уж то все так офигенно? Нет, есть минусы. Но они больше идут как косметика. Например, софт визуально очень устарел, и хотя я согласен что если это рабочий инструмент пофиг как он выглядит, но мне было бы приятнее если бы он был более современным, а так же некоторые подписи меня вводили в ступор и я делал ошибки которые обычно не совершаю, потому что по моей логике это были нормальные решения, но они идут в разрез с тем что надо делать, но благо всегда есть помощь как самого автора софта. Так и в сообществе. А что насчет мануала? Он тоже хорош и отвечает на все то, что надо. Но как я говорил ранее надо делать и набивать свои шишки, чтобы получить собственный результат. Короче, хотите развиваться то вперед. Всем хорошего дня.
 

Купил последнюю версию предлагаемого продукта.
Хочу предупредить потенциальных покупателей, что софт "болезненно" реагирует на обновления винды и ваш антивирус (ответ разработчика). В результате слетает лицензия.
Итог печален. После трех слетевших лицензий - "карантин" 3 месяца + перепривязка 1к.

Софт работал на одном ПК, никуда не переносился. В ПК изменения не вносились, как в программном, так и в физическом плане.
 

Добрый день всем уважаемым читателям.

За 674 клиента, этот случай уникальный и единственный. Человек попытался перепродать софт. Был за это пойман. Но мы решили пойти на встречу и разблокировать программу после трех месяцев исправительного карантина. Вместо этого, читаем такой забавный пост.

Принято коллективное решение. Программу человеку заблокировать навсегда.

Пожалуйста, не нарушайте установленные правила.
 

Я не буду ничего доказывать, ибо бесполезно.
Покупал не мало софтов и ПО для работы, но такого еще не видел, честно.

P.S. Предоставьте пруфы/доказательства перепродажи.
Не стыдно?
 

Приобрел данный софт 7 января, что хотел бы сказать:
1. Самое ценное это саппорт, ответит на любые даже самые тупые вопросы, если вы что-то не поймете, вам попытаются это объяснить по-другому!
2. Софт очень эффективный. НО если вы знаете как его применить!
В моем случае пользовался софтом месяц, потом были жизненые обстоятелства заставившие меня отложить его в дальнюю папку(

Прикрепляю скрин, как видно софт осваивал 19 дней, также на нем видно как проводил тесты, но тесты были неуспешны, затраты были больше дохода, поэтому на данный момент я в минусе. Но все еще впереди!

Чтобы заработать денег с помощью него, надо найти как его применить!

Скриншот
 

Всем доброго времени суток!
Вижу что многие пишут о софте много отзывов, захотелось вставить и свои 5 копеек)))
Пользуюсь Доргеном уже не первый месяц, что могу сказать,- первое и самое главное наверное для меня на данном этапе, это конечно же поддержка саппорта, всегда отвечает на самые казалось бы простые и не мыслимые вопросы на любую тему касаемо работы, ответы всегда максимально понятны и развернуты, видно что мы, пользователи, не безразличны и это радует и мотивирует на дальнейшую работу. Всех волнует вопрос,- ну а как и сколько же я заработаю? сколько вложить? что по расходникам и прочему? Могу ответить, что вложения минимальны, по сравнению с платными способами продвижения. Лично мне удалось заработать, на теме адалта, после подробного изучения софта, не много, но для того, чтобы понять что все работает как и заявляют разработчики данного софта, вполне хватило. Сейчас осваиваю белую товарку и уверен что все получится, главное не опускать руки и спрашивать, если что-то не выходит. Стопорило меня долго то, что не выходило достаточно качественно подобрать ключевые запросы, но уверен, что с новым сервисом по Кейвордам работа станет еще проще и приятнее, а главное профитнее! Так что я вполне доволен всем софтом, поддержкой и результатом своим на данном этапе. Спасибо разрабам и поддержке, Вы лучшие!
 

Приобрел данный софт 7 января, что хотел бы сказать:
1. Самое ценное это саппорт, ответит на любые даже самые тупые вопросы, если вы что-то не поймете, вам попытаются это объяснить по-другому!
2. Софт очень эффективный. НО если вы знаете как его применить!
В моем случае пользовался софтом месяц, потом были жизненые обстоятелства заставившие меня отложить его в дальнюю папку(

Прикрепляю скрин, как видно софт осваивал 19 дней, также на нем видно как проводил тесты, но тесты были неуспешны, затраты были больше дохода, поэтому на данный момент я в минусе. Но все еще впереди!

Чтобы заработать денег с помощью него, надо найти как его применить!

Скриншот


Спасибо за ваше мнение.

Нам очень хочется узнать, зачем же вы покупаете программу для которой у вас нет применения? Это как минимум не логично.
Что касается
"как её применять" вполне очевидно: программу применяют в арбитраже и дорвеестроительстве.
Цель программы одна: обеспечить вашу
площадку/оффер/канал/лендинг/сайт/партнерку/магазин - бесплатным трафиком. Это цель любого доргена, не только нашего.

Что тут ещё добавить? Для облегчения работы, для вас работает наша техподдержка в режиме реального времени, практически 24/7.
Есть так же обучающие материалы которые можно получить по акции, а так же докупить отдельно по мере необходимости.
У нас так же есть персональные консультации на которых можно вообще полностью настроить софт руками поддержки.


Но что мы НЕ можем! Это подобрать за вас идею куда вам девать полученный трафик. Этот вопрос должен быть решен вами ДО покупки. Мы конечно можем посоветовать и сориентировать вас в этом вопросе. Но правильней будет определится самим.

Благодарим за внимание.
 

Друзья! Рады сообщить вам долгожданную новость!

Мы запускаем в работу наш собственный сервис по сбору ЖИВЫХ кейвордов для нашей программы и не только!
Каждые сутки, наши парсеры собирают и обновляют информацию по вашим темам добавляя в выборку только актуальные и живые ключи.


Что это значит: каждый ключ почти гарантированно даёт трафик! Больше не придётся проводить сутки на чистку и тестирование. Пять минут и у вас готовая выборка для работы. При необходимости, каждый день повторяем процесс и получаем новейшую актуальную на сегодня выборку по вашей теме или темам.


Купившие версию программы Diamond, первые получат доступ к нашему волшебному сервису и бета тесту. Предложение временное, кто успеет тот успеет :)

Всем Профит!

пара скриншотов основной панели сервиса, для теста взяли ключ "фильмы" за сегодня:




А сколько стоит эта услуга? Все привет
 

А сколько стоит эта услуга? Все привет

Выборка от 10 до 30 руб, за 5.000 строк которые найдутся по вашему запросу в нашем сервисе. Так-же можно в ручную задать нужное число для сбора если вся выдача не нужна.

Каждый день появляются свежайшие выборки.
 

Последнее редактирование:
Свежий скрин слива, работаем мало, все силы брошены на создание сервиса кейвордов. Но копеечки капают всё равно:
Напоминаем: купившие нашу программу до официального старта сервиса, смогут принять участие в его тестировании, первыми снять сливки, удвоить свой депозит на счёт!


PfKm--mvT5o.jpg
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху