Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

"если не пробовать, точно проиграешь" @Уэйн Гретцки




kr2rfjrLAgo.jpg


----------------------------------

Привет всем человекам!

Представляем вашему вниманию, многофункциональную, очень навороченную, невероятно мощную программу для создания дорвеев в VK.

DoorGeneratorVk

Долгое время программа проходила закрытые тесты, правилась и дорабатывалась просто до идеального состояния! Не смотря на огромные возможности и море разных функций, программа на столько проста в управлении что освоится во всём этом не займет много времени
:)

ygoaOp3XfZU.jpg


AWDpD7SosNk.jpg


2nqYY1MW9cg.jpg


tqDas96S0kQ.jpg


JnxHSAeqAm4.jpg


Немного истории:
Тема дорвеев в вк, очень старая и очень уважаемая. Время неумолимо бежит вперед а технологии не меняются и становятся все лучше и лучше.
Наша первая версия программы доргена, была построена еще в 2016 году. Долгое время тестировалась, отрабатывала свой хлеб, применялась самыми разными людьми в самых разных направлениях.
В 2017 году осенью, программа вышла в свет в ограниченном закрытом кругу людей. Долгое время росла, реализовывались почти все решения и наработки, в виде нового функционала.
На ряду с другими дорвеями, уверенно и сильно занимает топ в своем сегменте. Сбор тематического трафика из рутинной работы, превратился в полностью пассивный подход. Достаточно только настроить всё по правилам.
Последняя версия доргена вышедшая в январе 2019, уже умеет полностью автоматический режим работы.
Незаменима при работе в раскрутке каналов ютуб, в нагоне тематического трафика на нужный вам оффер (отлично справляется с любой товаркой которая стоит в разумных для вк пределах) великолепна для поиска и сбора целевых посетителей
на собственные ресурсы.
Ну к чему разглагольствовать, те кто знает хоть немножко о дорвеях в вк, чудесно поймут всё это.
Раньше ставка делалась исключительно на вывод групп и пабликов в поисковики. Сейчас в этом нет никакой необходимости, благодаря чудесному нововведению от самого ВК, называемого "умная лента"
Благодаря ей, реклама а так же любые посты от доргена, сразу же попадают в поиск и транслируются целевым посетителям прямо в их ленту, и совершенно не важно, подписан ли человек на ваши группы или нет, он все равно увидит и просмотрит ваш пост!


Коротко о возможностях программы:
Базовый функционал версии Standard

1 автоматическая регистрация групп/ пабликов
2 автоматическое наполнение их постами которые гарантированно сразу же выйдут в поиск и начнут просмотры
3 поддержка мобильных прокси (остальные разумеется тоже)
4 возможность работать несколькими режимами за раз, включая поток в потоке
5 поддержка автоматического превью
6 поддержка собственных приложений
7 возможность постинга видео, фотографий, кейвордов к ним, хештеги, репосты и всё что может понадобится для самых разных целей
8 возможность оставлять комментарии разными аккаунтами
9 возможность наполнять группы админами вообще в них не состоя
10 мощная система логов
11 возможность восстановления работы если программа была случайно закрыта или что то пошло не так
12 поддержка прокси для антигейт
13 аватары
14 возможность создавать невидимые посты и получать на них трафик сразу после публикации (ультра версия)
15 автомат (цикличность) любых действий с программой с умной коррекцией на ошибки, она не даст сделать так что бы что то пошло не так и выключит работу написав уведомления
16 поддержка шаблонов, сохраняем настройки для любых задач и загружаем нужный шаблон перед работой (про версия)
17 не потребляет вообще никаких ресурсов, вся работа происходит на наших серверах
19 возможность вести одновременно сразу несколько групп одним аккаунтом, грамотно регулируя потоки
20 поддержка макросов (про версия)
21 чек аккаунтов на бан
22 мониторинг созданных групп и пабликов
23 чистка сообщений
24 круглосуточная поддержка клиентов в живом чате с разработчиком

Это очень очень коротко.

Теперь дополнительно: версия Pro:

1 галочка, отрабатывать указанное число групп с аккаунта после чего автоматом переходить к следующему аккаунту. Что бы не получалось что бы аккаунт отрабатывал все свои группы перед тем как пройти к новому.
2 зафиксировать форму программы (растягивание окна) запомнит нужный масштаб.
3 галочка игнорирования "количество ошибок превысило допустимый уровень" если активировать то пропускать этот акк и сразу брать следующий.
4 //комментирование файла с группами. Можно пропускать часть любого выполнения файла без правки самого кода.
5 добавление в лог информацию о том какие ссылки берет дорген, это поможет отслеживать плохие ссылки после бана.
6 функция позволяющая получать трафик БЕЗ постинга кучи ключей и основного текста. (возможна только после договоренности или ультра версия программы)
7 галочка при активации которой, ссылки будут удаляться из файла после постинга.
8 поддержка шаблонов.
9 возможность подгрузки видео, по аналогии с подгрузкой фото


Теперь : версия Ultra:

1 появилась поддержка множества ID приложений, теперь можно назначить каждому аккаунту свой ID, просто скормите доргену список с приложениями в столбик и вуаля.
1.2 можно так же выставить галочку и дорген будет брать ID рандомно для каждого аккаунта.
2 появилась возможность полностью автоматической работы (рега+постинг) с указанными настройками, просто активируем галочку цикличности работы, теперь дорген полностью автономный, нажал и ушел.
3 появилась поддержка макросов для текста <link> заменится на вашу ссылку в случайном или строгом порядке из списка ссылок, можно использовать неограниченное число раз в каждом посте если есть необходимость.
4 появилась возможность полной очистки ваших групп (стены групп)
5 два новых режима удаления постов (удалить все посты группы перед началом постинга в группу, и удалять всё из группы перед каждым новым постом)
6 возможность в ручную задать допустимое количество ошибок для аккаунта, после достижения которого, дорген выключит этот аккаунт.
7 ссылки больше не будут удалятся если пост не прошел и выдал ошибку.
8 улучшенный лог, теперь видно чем конкретно занималась программа даже если она вылетела ничего не сохранив.
9 улучшенное восстановление работы после вылета, достаточно нажать на соответствующую кнопку в поле с регистрацией и выбрать нужную сессию работы (если там пусто, значит ошибок не было)
10 бомба: возможность постить вообще без участия программы, добавлена целая система по отложенной публикации. Просто настраиваем что и где будет постить сам вк по вашему расписанию, дорген все подготовит и оформит а дальше можно его вообще выключить :)
11 возможность постить вообще без основного текста.
12 множество самых мелких и не очень, правок всех старых функций включая авторизацию.
13 увеличено число потоков за раз.

А так же для ютуберов и тех кто работает с ним:

14 раскрутка любых роликов на полном автомате + регулировка трафика через кейворды
14.2 раскрутка прямых трансляций (стримов) со 100% передачей трафика без потери и без редиректов
14.3 постоянно растущий онлайн канала и подписок
14.4 постоянное дотекание после запуска сети дорвеев
14.5 за время теста не удалили ни одного дорвея с роликами!


Теперь: максимальная версия DIAMOND (в народе зовется 2.0)

1
два новых режима рассылки
2 возможность использования всего одного редиректа
3 возможность использования всего одного аккаунта эквивалентного как минимум десяти
4 возможность постить на стены аккаунтов без создания групп, достаточно загрузить список аккаунтов вместо списка групп
5 возможность чистки стен аккаунтов
6 обновлен и заново переработан цикл действий, теперь можно задать программе последовательность нужных задач и указать число повторений
7 прокачан лог работы, теперь показывает ID аккаунтов, имеет лучший вид, выдаёт расширенные логи ошибок
8 очень сильно выросла и дополнилась вкладка с репостами
9 теперь можно выбирать куда будем отправлять репосты (на стены аккаунтов или в группы и паблики)
10 репосты поддерживают загрузку аккаунтов и групп по выбору
11 можно выбирать количество постов для репостов каждому аккаунту или группе в диапазоне от-до
12 возможность указать начальный пост с которого пойдут репосты
13 добавлена пауза в миллисекундах для репостов в диапазоне от-до
14 поддержка цикличности работы репостов
15 теперь умеем определять забаненные приложения и показывать их в логе

!!!НОВИНКА для DIAMOND!!!
16
видео посты, видео доры
* загрузка своих роликов в вк
* установка названий (автоматически с файла)
* проставка описания, ключей (автоматически с файла)

* возможность постить ролики на стену аккаунта или группы

2CAllxkf_V4.jpg


OwqBz-XENO8.jpg


Есть еще множество вещей которые мы не расписываем в силу приватности. Но всё можно узнать в наших чатах программ.

:alien: По всем вопросам или желании стать нашим клиентом, пишите в ПМ на форуме или на почту [email protected]
Если вы не получили ответ в течении 24 часов, 100% письмо не дошло, отправьте снова или используйте другой ящик.


Мы принимаем для оплаты:


1627468728.jpg
visa_mastercassrd.png



* идентифицированные счета, только положительные отзывы, ни одного недовольного клиента.


Стоимость программ:

❗версия
Pro
0.000 руб вечная лицензия (без саппорта)

❗версия Ultra
6.990 руб вечная лицензия (с саппортом почта, чат)

❗версия Diamond 8.990 руб вечная лицензия (с персональным саппортом 24/7)

:bell: А так же: все покупатели любой версии, получат промокод на уникальный жизненно необходимый сервис редиректов для нашего Доргена!
Регистрация здесь 👉 ТЫК!

Промокод открывает доступ к тарифу:



В добавок к покупке:
🦉Мощная книга в формате PDF по обучению и работе с дорвеями вк: 🦉

(бесплатно при покупке Diamond)

книга содержит в себе следующие материалы:

* примеры работ

* полезные ссылки
* схемы работ
* ответы на все популярные вопросы
* личные доры от кодера
* описание работы и настройке как программы, так и сторонних сервисов, в скринах и с объяснениями.
* множество сопутствующей полезной информации.

Из полученной книги вы многократно сможете ускорить весь процесс освоения программы и сразу же перейти к активной практике.

=============================================================================================

***Обновления бесплатные за исключением редких случаев внедрения дополнительного функционала по инициативе клиента***


* тестовый период не предоставляется.
* триал версий не существует.
* за отзыв ничего никому не даем.
* возможна демонстрация работы программы по TeamViewer.

:balloon:По всем вопросам или желании стать нашим клиентом, пишите в✍️личные сообщения на форуме или в телеграм @boogemans
Согласны работать через гаранта за ваш счет.




Благодарим за внимание!

нас находят по: сендер дорген доргенератор трафик бот вк дорвей дорвеи doorway doorgen doorgenerator
 

Последнее редактирование:
Программа полностью соответствует заявленному описанию. Автор надежный.

Рекомендую!
 

мужики реально мало отзывов от одноклублников, выходит надо бы для опенсурсов хотя бы скидочки организовать, чтоб мотивация появилась
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

я думал - дорген это сгенерил дор двинул и забыл,
а у вас так получается судя по описанию
надо бы переименовать в автопостер в умную ленту
или если я что то не понял, подскажите что?
и да на скринах в описании не видно ни чего, что софт выполняет
и подскажите мне пожалуйста, умная лента, это новостной поиск вк?
 

я думал - дорген это сгенерил дор двинул и забыл,
а у вас так получается судя по описанию
надо бы переименовать в автопостер в умную ленту
или если я что то не понял, подскажите что?
и да на скринах в описании не видно ни чего, что софт выполняет
и подскажите мне пожалуйста, умная лента, это новостной поиск вк?
Приветствую. Заменили скрины на кликабельные ссылки, спасибо

Изображение 1 (кликабельно)
Изображение 2 (кликабельно)
Изображение 3 (кликабельно)
Изображение 4 (кликабельно)
Изображение 5 (кликабельно)

Теперь по вопросам:
1 дорген настраивается один раз на нужную тему или темы (использование шаблонов что бы на лету переключаться между ними) потом вся работа сводится только к старт - стоп
2 умная лента это автоматическая трансляция человеку в новости, постов которые вероятно ему будут интересны. Аналог ютуб, который постоянно подсовывает ролики по интересам и в общем то, не ошибается. Тоже самое делает вк.
 

Приветствую. Заменили скрины на кликабельные ссылки, спасибо

Изображение 1 (кликабельно)
Изображение 2 (кликабельно)
Изображение 3 (кликабельно)
Изображение 4 (кликабельно)
Изображение 5 (кликабельно)

Теперь по вопросам:
1 дорген настраивается один раз на нужную тему или темы (использование шаблонов что бы на лету переключаться между ними) потом вся работа сводится только к старт - стоп
2 умная лента это автоматическая трансляция человеку в новости, постов которые вероятно ему будут интересны. Аналог ютуб, который постоянно подсовывает ролики по интересам и в общем то, не ошибается. Тоже самое делает вк.


спасибо за быстрый ответ, могли бы вы залить на нормальный фотохостинг,
тот, на что ссылки просит пуш подписку, я не особо это люблю, и случайно отказался,
ввиду чего вижу пустую страницу со скрином
спасибо
P/S/ это этот дорген был на основном сайте в новогоднем розыгрыше?
6714cebcb7f381f0105cde45a4987b82.jpg
 

Ну не совсем, там нет и половины того что есть в этом, полные мы только недавно выставили на продажу.
Напишите мне на почту указанную в письме, я пришлю скриншоты туда, так проще чем заливать.


спасибо за быстрый ответ, могли бы вы залить на нормальный фотохостинг,
тот, на что ссылки просит пуш подписку, я не особо это люблю, и случайно отказался,
ввиду чего вижу пустую страницу со скрином
спасибо
P/S/ это этот дорген был на основном сайте в новогоднем розыгрыше?
6714cebcb7f381f0105cde45a4987b82.jpg
 

если сначала купить версию стандарт, а в будущем чтобы перейти на версию PRO надо будет разницу доплачивать или покупать целиком
 

Коллеги, оставлю я свой отзыв об этом доргене. Плотно работал с доргеном на протяжении 2-х месяцев. Еще не было такого полного функционала, который я вижу сейчас, но и того что было хватало. Можно сказать, являюсь одним из первых тестеров данного софта. Софт полностью соответствует заявленному описанию. С автором я знаком еще по первым продуктам: Sender и Generator, поэтому дорген брал не думая. К софту данного разраба никогда не было нареканий, как только обновляются алгоритмы вк, автор в течении 2-3 дней подстраивает софт под изменения и снова можно работать как прежде. Отдельно стоит отметить саппорт, я никогда еще не видел настолько сдержанного человека, даже на самые идиотские вопросы, автор дает развернутые ответы и отвечает каждому. В общем, кто еще в раздумьях, смело приобретайте софтину. Софт стоит своих денег и если ты с прямыми руками, то точно заработаешь. Я тестил данной софтиной 2 направления: товарка и гэмблинг. Вот что получилось у меня, товарка (даже оффер спалю, скоро опять его можно заливать) Пруф , дальше я затестил гэмблинг и уменя отлично зашло, поэтому полностью переключился на него Пруф гэмблинг! Автору - респект и всем огромного профита!
 

Коллеги, оставлю я свой отзыв об этом доргене. Плотно работал с доргеном на протяжении 2-х месяцев. Еще не было такого полного функционала, который я вижу сейчас, но и того что было хватало. Можно сказать, являюсь одним из первых тестеров данного софта. Софт полностью соответствует заявленному описанию. С автором я знаком еще по первым продуктам: Sender и Generator, поэтому дорген брал не думая. К софту данного разраба никогда не было нареканий, как только обновляются алгоритмы вк, автор в течении 2-3 дней подстраивает софт под изменения и снова можно работать как прежде. Отдельно стоит отметить саппорт, я никогда еще не видел настолько сдержанного человека, даже на самые идиотские вопросы, автор дает развернутые ответы и отвечает каждому. В общем, кто еще в раздумьях, смело приобретайте софтину. Софт стоит своих денег и если ты с прямыми руками, то точно заработаешь. Я тестил данной софтиной 2 направления: товарка и гэмблинг. Вот что получилось у меня, товарка (даже оффер спалю, скоро опять его можно заливать) Пруф , дальше я затестил гэмблинг и уменя отлично зашло, поэтому полностью переключился на него Пруф гэмблинг! Автору - респект и всем огромного профита!

скрины товарки за 2 месяца работы?
гэмблинг впечатляет за месяц результат, так понимаю через софт данный?
 

Если я технически можно сказать полунуб )) тоесть когда-то в 2013г доргенами классическими для сайтов пользовался по мануалам, но сейчас уже давно не лезу. Покупая Ultra сколько мне потребуется времени в день, что допустим выйти на такой показатель как в скрине по отзыву или хотя бы в половину? или по другому сформулирую уделяя по 2-3 часа в день, сколько дней потребуется? )правильно понимаю в таком тарифе тех поддержка на каждом этапе? И сколько потом в день, на поддержание работы системы. возможно ли после создания всего нанять на поддержание (имею ввиду обучаем ли человек поддержанию, но не полностью всему) или можно делегировать тс или его команде?

кстати есть ли услуга у тс по созданию под конкретную нишу, чтобы например протестить и если гуд, купить. понятно, что платная услуга.

подойдет для привлечения трафика на вебинары, на продажу услуг рекламных например директ, продажу дешевых курсов в записи?
 

Я так полагаю, вопрос к автору отзыва частично?
Отвечу за часть ТС. Покупая Ультра, каждый клиент получает круглосуточную поддержку плюс два чата клиентов в вк. Плюс чат с разработчиком который ответит на любые технические части да и вообще о программах.
 

Последнее редактирование:
Вот бы видео, что и как работает, с результатом. Результат не в деньгах конечно, а показать: ввел ааки, прокси, настройки, какие-то данные, нажал, вуаля - группы, посты, просмотры, в поиске и тп. Раз нету тестового и триал.
 

Я так полагаю, вопрос к автору отзыва частично?
Отвечу за часть ТС. Покупая Ультра, каждый клиент получает круглосуточную поддержку плюс два чата клиентов в вк. Плюс живой чат с конструктором который ответит на любые технические части да и вообще о программах.

вопрос к автору софта ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху