Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

С праздником всех кто так или иначе связан с армией))) Хочу выразить благодарность за столь интересную инженерную мысль в виде доргена)
Взял по акции, пока разбираюсь. Хочу подчеркнуть глубину мануала и доступность саппорта. Обратная связь просто потрясающая! К сожалению не успел получить дамп в подарок но успел получить скидку на программу что тоже очень круто. Подумываю взять дамп. Мужики. лейте на адалт !) эта тема бессмертна !)
 

Здравствуйте. А эти дорвеи в ВК вообще актуальны? Трафик приносят? В поиске не могу найти ни одной такой дорвейной группы, или хорошо замаскированы, или их просто нет?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Здравствуйте. А эти дорвеи в ВК вообще актуальны? Трафик приносят? В поиске не могу найти ни одной такой дорвейной группы, или хорошо замаскированы, или их просто нет?

Доброй ночи. Скорей всего просто не можете найти. Почти все они выглядят как обычная белая группа. Отличить что есть что, может только наблюдательный человек или сам занимается чем то схожим.
Плюс да, есть режим "стелс" в доргене. Правда если им пользоваться, трафик снижается с таких групп на порядок быстрее чем обычно, но зато невидимы для жалобщиков и прочих личностей.

Пишите в ПМ если хотите обсудить что то по нашим программам.
 

Вне акции его покупают отдельно. По акции его дают бесплатно. Подробнее, это дамп чата обучения работе с программой, от самого начала до самого конца, до результата.
 

Добрый день всем! Всем приятного времяпровождения и здоровья! Хотел бы написать отзыв о программах всех сразу (юзаю и дорген и заполнятор). Что хочется сказать в целом... Поддержка просто уникальная, таких нет ни на складчиках, ни на авторских блогах. Такое ощущение, что этот автор живет своими разработками, вовремя исправляет то, что нужно. Сами программы работают шустро, я бы даже сказал, что очень даже)) Очень надеюсь на то, чтобы данный проект развивался дальше. Стату скидывать не буду здесь, покажу в личке, если кому интересно
 

акция завершена

В связи продления просиживания дома, сделаем эти дни максимально продуктивными:)
Во время принудительного карантина, трафик вырос в четыре раза! Это лучше чем новый год и 8 марта вместе взятые! Сейчас видимые успехи делают даже наши новички! Польза от изоляции просто потрясающая, отличное время что бы освоить новое направление, с этим нельзя медлить, ведь скоро трафик вернется к своим стандартным показателям. Итак, что мы предлагаем:

Теперь до 10 мая можно сделать выбор:

либо;

1 скидка на дорген ультра в 1.000 руб

или;

2 дорген плюс в подарок наша программа по раскрутке анкет вк: Продам - Программа быстрой раскрутки анкет в вконтакте VK Photo Sender (имеет множество отзывов, спрашивайте в пм)

Всем отличных приятных посиделок дома! :)
 

Последнее редактирование:
Оставлю очередной свой отзыв по работе с программой. На период карантина, решил по фану наделать доры под дейтинг. Вот результат работы за неделю:
 

Оставлю очередной свой отзыв по работе с программой. На период карантина, решил по фану наделать доры под дейтинг. Вот результат работы за неделю:
Это статистика из какой партнёрки?
 

Мда, интересная ситуация... Положительные отзывы по доргену пишут новые аккаунты здесь на форуме, сайта с презентацией доргена как такового нет, как выглядят группы созданные им - тоже отсутствует показ, прикрепляют скрины заработка - такие же здесь новички, похоже все это идет накручивание. Сами скрины заработка вообще не понятно с каких партнерок. Что является топливом для этого дор генератора (тексты, картинки, видео, ключевые слова)? Загадка на загадке)))) Почему разработчики не хотят "светится" - вообще загадка, или какой то шпионский триллер для школоты. Есть солидные доргенераторы, такие как ПандораБокс, автор прекрасно все позиционирует работу доргенератора, как на сайте, так и в Ютубе. Да и стоимость пониже, хотя программный комплекс - Пандора , еще тот по наворотам, не то что эти несчастные 4 скрина в начале этого поста. Что же вам мешает более раскрыть содержание своего чудо доргенератора? Кто или что мешает это сделать, разработчики?
 

Не хотели превращать тему в балаган на радость обиженному, но давайте разбираться по порядку:

1

Положительные отзывы по доргену пишут новые аккаунты

Кто именно вас смутил, дорогой Обиженный? Любого из них можно найти в нашем чате клиентов в вк. Заходите, откроем лично Вам, Обиженный, доступ без оплаты. Поговорите со всеми сами: Сообщения - Mozilla Firefox (330 kb) закачан 19 апреля 2020 г. Joxi

2

сайта с презентацией доргена как такового нет

И не планировалось. Программа не идёт в массовые продажи и является эксклюзивной только для одного форума. Поясню, дорогой Обиженный: мы не хотим что бы программа расползалась везде где можно по скольку сами ей работаем, более того, да. Чем больше народу тем меньше кислорода. Тем больше фиксов. Тем больше правок.

3

как выглядят группы созданные им - тоже отсутствует показ

Абсолютно верно, товарищ Обиженный. К нам приходят клиенты знающие что это такое, они знают как это выглядит. Все остальные обычно дальше модерации не проходят, (ну такие как вы например, к чему нам обиженные) но есть исключения: те кто открыто заявляет что хочет научится этому, и таким людям мы оказываем беспрецедентную поддержку и будем заниматься с ними до нужного результата. Это входит в стоимость программы.

4

такие же здесь новички, похоже все это идет накручивание.

Вы повторяетесь Мистер Обиженный. Мы тоже повторимся: откроем вам доступ, пообщаетесь в живую со всеми "новичками" а потом с презрением вас забаним за клевету и вывесим сюда скриншоты дабы лишний раз, осветлить наше честное имя.

5

Сами скрины заработка вообще не понятно с каких партнерок.

Аа, да вы еще и дилетант??))) Ну понятно: ) Заметили бы сразу это в сообщении, вообще не стали бы тратить время на развернутый ответ : ) На столько именитые интерфейсы, да не узнать. Видно какой вы "мастер" уважаемый Обиженный.

6

Что является топливом для этого дор генератора (тексты, картинки, видео, ключевые слова)? Загадка на загадке))))

УРА! Вы угадали, и получаете десять очков! Естественно текста, картинки, ключевые запросы, это же дорген. Гений Обиженный.

7

Почему разработчики не хотят "светится" - вообще загадка

Поясните свою отсебятину более детально. Что значит "не хотят светится?" Разве не известно про наши программы кроме доргена? Или про адреса? Про счета? Про те же дорвеи созданные целыми сетями? Про язык разработки? Про контакты личные? Про планы на будущее? Про арбитраж? Про лендинги? Про директ? Товарищ Обиженный, не хорошо делать такие выпады бестактные. Ай яй яй.

8

какой то шпионский триллер для школоты.

Нам искренне ОЧЕНЬ жаль, товарищ Обиженный, что денег у вас хватило только на школьные обеды :( но надо верить в себя, и у вас обязательно найдется денег что бы позволить что то себе купить из нашего софта. Лет через семь, когда закончите учится. По скольку у нас действует строгое ограничение, лицам до 18+ ни ни. Нам проблемы ни к чему.

9

Есть солидные доргенераторы, такие как ПандораБокс, автор прекрасно все позиционирует работу доргенератора, как на сайте, так и в Ютубе. Да и стоимость пониже, хотя программный комплекс - Пандора , еще тот по наворотам

При чем здесь пандора? И еще десяток других доргенов? Мы очень рады что цена у них ниже и что работают они с другими вещами а общее у нас только в названии. За не прикрытую попытку пиара чужих разработок, следует наказание о чем мы напишем соответствующую записку. Чувствую вам, товарищ Обиженный, снова придется неделю ходить голодным что бы позволить себе новый премиум. :D

10

не то что эти несчастные 4 скрина в начале этого поста. Что же вам мешает более раскрыть содержание своего чудо доргенератора? Кто или что мешает это сделать, разработчики?

Я еще раз повторю, товарищ возможно старшеклассник: у нас люди с опытом в основном. Скринов более чем достаточно, а если кому то этого не хватает, всегда предоставим дополнительной информации. Лично мне и по скринам понятно где какая программа, что либо делает. Ну по скольку у вас такого навыка, разумеется нет и быть не может в силу юного возраста, учится учится и еще раз учится. Постарайтесь закончить школу без троек, и удачи вам во всем.
А всех остальных, мы ждем, приходите, все обсудим :)
 

Последнее редактирование:
Я еще раз повторю, товарищ возможно старшеклассник: у нас люди с опытом в основном. Скринов более чем достаточно, а если кому то этого не хватает, всегда предоставим дополнительной информации. Лично мне и по скринам понятно где какая программа, что либо делает. Ну по скольку у вас такого навыка, разумеется нет и быть не может в силу юного возраста, учится учится и еще раз учится. Постарайтесь закончить школу без троек, и удачи вам во всем.
А всех остальных, мы ждем, приходите, все обсудим :)
Я так и сделаю, последую мудрому совету и постараюсь закончить школу без троек:D А , Вы, продолжайте пудрить мозги обывателям))) Да, только уж хвалебные отзывы пишите от имени аккаунтов имеющих много здесь сообщений и реакций)))) А то, как то, неправдоподобно, вдруг у какого то новичка закрадутся подозрения, что все туфта))) С таким софтом, как ваш можно ведь мир скупить, так что , что вам стоит прикупить хвалебные отзывы?))) Не благодарите за идею, это донат )))))
 

Ой, и это всё?) А мы так старались, отвечали на каждую частичку вашей ценнейшей "информации" в надежде увидеть не менее ценнейший пост. А вы... Эх вы... :(

А теперь по делу:

1 почему не нажалуетесь на нашу тему администратору? Ведь вы убеждены что тут мошенничество. Вам так обидно что у вас ничего нету? Ну хотите мы вам подарим что нибудь? Будете довольным сидеть (ну... смотря как применить, сидеть то можно по разному :D)

2 все пользователи купившие наши программы, пользователи соурса. Выходит что, всех купили? Вы представляете какой грандиозный обман вы только что раскрыли? Самый крупный в истории портала.

А куда делись те кому что то не понравилось? Мы их съели? Раскройте эту тайну, пролейте свет :D
 

30346205.jpg

Привет всем! Решил поделиться с форумчанами свежими скринами по работе с данным доргеном.
Сидим дома. Рубим бабки. Всем Profit!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху