Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси.

Рекомендуем DoorGenerator (дорген для работы с ВК)

Danko33

Премиум
Я не буду ничего доказывать, ибо бесполезно.
Покупал не мало софтов и ПО для работы, но такого еще не видел, честно.

P.S. Предоставьте пруфы/доказательства перепродажи.
Не стыдно?

po3t

Премиум
Приобрел данный софт 7 января, что хотел бы сказать:
1. Самое ценное это саппорт, ответит на любые даже самые тупые вопросы, если вы что-то не поймете, вам попытаются это объяснить по-другому!
2. Софт очень эффективный. НО если вы знаете как его применить!
В моем случае пользовался софтом месяц, потом были жизненые обстоятелства заставившие меня отложить его в дальнюю папку(

Прикрепляю скрин, как видно софт осваивал 19 дней, также на нем видно как проводил тесты, но тесты были неуспешны, затраты были больше дохода, поэтому на данный момент я в минусе. Но все еще впереди!

Чтобы заработать денег с помощью него, надо найти как его применить!

Скриншот

RusLik

Свой
Всем доброго времени суток!
Вижу что многие пишут о софте много отзывов, захотелось вставить и свои 5 копеек)))
Пользуюсь Доргеном уже не первый месяц, что могу сказать,- первое и самое главное наверное для меня на данном этапе, это конечно же поддержка саппорта, всегда отвечает на самые казалось бы простые и не мыслимые вопросы на любую тему касаемо работы, ответы всегда максимально понятны и развернуты, видно что мы, пользователи, не безразличны и это радует и мотивирует на дальнейшую работу. Всех волнует вопрос,- ну а как и сколько же я заработаю? сколько вложить? что по расходникам и прочему? Могу ответить, что вложения минимальны, по сравнению с платными способами продвижения. Лично мне удалось заработать, на теме адалта, после подробного изучения софта, не много, но для того, чтобы понять что все работает как и заявляют разработчики данного софта, вполне хватило. Сейчас осваиваю белую товарку и уверен что все получится, главное не опускать руки и спрашивать, если что-то не выходит. Стопорило меня долго то, что не выходило достаточно качественно подобрать ключевые запросы, но уверен, что с новым сервисом по Кейвордам работа станет еще проще и приятнее, а главное профитнее! Так что я вполне доволен всем софтом, поддержкой и результатом своим на данном этапе. Спасибо разрабам и поддержке, Вы лучшие!

Рекламное сообщение

nuaru

Свой
ZennoPoster - Автоматизируйте любые веб-задачи без знаний программирования. Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылки, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас. Поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу. Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Асталиса

Pirate Club
Приобрел данный софт 7 января, что хотел бы сказать:
1. Самое ценное это саппорт, ответит на любые даже самые тупые вопросы, если вы что-то не поймете, вам попытаются это объяснить по-другому!
2. Софт очень эффективный. НО если вы знаете как его применить!
В моем случае пользовался софтом месяц, потом были жизненые обстоятелства заставившие меня отложить его в дальнюю папку(

Прикрепляю скрин, как видно софт осваивал 19 дней, также на нем видно как проводил тесты, но тесты были неуспешны, затраты были больше дохода, поэтому на данный момент я в минусе. Но все еще впереди!

Чтобы заработать денег с помощью него, надо найти как его применить!

Скриншот

Спасибо за ваше мнение.

Нам очень хочется узнать, зачем же вы покупаете программу для которой у вас нет применения? Это как минимум не логично.
Что касается
"как её применять" вполне очевидно: программу применяют в арбитраже и дорвеестроительстве.
Цель программы одна: обеспечить вашу
площадку/оффер/канал/лендинг/сайт/партнерку/магазин - бесплатным трафиком. Это цель любого доргена, не только нашего.

Что тут ещё добавить? Для облегчения работы, для вас работает наша техподдержка в режиме реального времени, практически 24/7.
Есть так же обучающие материалы которые можно получить по акции, а так же докупить отдельно по мере необходимости.
У нас так же есть персональные консультации на которых можно вообще полностью настроить софт руками поддержки.

Но что мы НЕ можем! Это подобрать за вас идею куда вам девать полученный трафик. Этот вопрос должен быть решен вами ДО покупки. Мы конечно можем посоветовать и сориентировать вас в этом вопросе. Но правильней будет определится самим.

Благодарим за внимание.

alekrov

Премиум
Друзья! Рады сообщить вам долгожданную новость!

Мы запускаем в работу наш собственный сервис по сбору ЖИВЫХ кейвордов для нашей программы и не только!
Каждые сутки, наши парсеры собирают и обновляют информацию по вашим темам добавляя в выборку только актуальные и живые ключи.

Что это значит: каждый ключ почти гарантированно даёт трафик! Больше не придётся проводить сутки на чистку и тестирование. Пять минут и у вас готовая выборка для работы. При необходимости, каждый день повторяем процесс и получаем новейшую актуальную на сегодня выборку по вашей теме или темам.

Купившие версию программы Diamond, первые получат доступ к нашему волшебному сервису и бета тесту. Предложение временное, кто успеет тот успеет :)

Всем Профит!

пара скриншотов основной панели сервиса, для теста взяли ключ "фильмы" за сегодня:

А сколько стоит эта услуга? Все привет

Асталиса

Pirate Club
А сколько стоит эта услуга? Все привет
Выборка от 10 до 30 руб, за 5.000 строк которые найдутся по вашему запросу в нашем сервисе. Так-же можно в ручную задать нужное число для сбора если вся выдача не нужна.

Каждый день появляются свежайшие выборки.

Последнее редактирование:

Асталиса

Pirate Club
Свежий скрин слива, работаем мало, все силы брошены на создание сервиса кейвордов. Но копеечки капают всё равно:
Напоминаем: купившие нашу программу до официального старта сервиса, смогут принять участие в его тестировании, первыми снять сливки, удвоить свой депозит на счёт!

Асталиса

Pirate Club
Свежий приятный скрин слива с вк. На этот раз, целиком с новой выборки ключей (получить такую можно в нашем сервисе кейвордов в ближайшее время) сейчас он проходит закрытое тестирование:

akamenis

Свой
Друзья! Рады сообщить вам долгожданную новость!

Мы запускаем в работу наш собственный сервис по сбору ЖИВЫХ кейвордов для нашей программы и не только!
Каждые сутки, наши парсеры собирают и обновляют информацию по вашим темам добавляя в выборку только актуальные и живые ключи.

Что это значит: каждый ключ почти гарантированно даёт трафик! Больше не придётся проводить сутки на чистку и тестирование. Пять минут и у вас готовая выборка для работы. При необходимости, каждый день повторяем процесс и получаем новейшую актуальную на сегодня выборку по вашей теме или темам.

Купившие версию программы Diamond, первые получат доступ к нашему волшебному сервису и бета тесту. Предложение временное, кто успеет тот успеет :)

Всем Профит!

пара скриншотов основной панели сервиса, для теста взяли ключ "фильмы" за сегодня:

Вчера начал тестирование данного сервиса.
Из плюсов: очень быстрая работа и реальное обновление ключей, по некоторым запросам выдает RYJf-FJrr-Uk4 ключей даже больше чем хотелось бы, для доргенов мастхэв, для белого сео пригодится тоже, если умеете отделять ключи которые будут приносить трафик, так как это только начало сервиса, возможно будут еще какие-то плюшки от создателей.
Ознакомиться советую всем.

Асталиса

Pirate Club
Всем Привет! :)

С 03 июня, сервис живых кейвордов доступен широкой публике!
Тесты завершены успешно, баги, лаги, падения - отсутствуют. Скорость обработки данных очень высока, от одной секунды до нескольких.
Сервис можно применять для чего угодно, связанного с поисковиками и рекламой. И разумеется, нашими любимым дорвеями. Ссылка на сервис чуть ниже.

👉 LiveKeys - сервис подбора исключительно живых кейвордов (ключевых фраз) с ежедневным обновлением! 👈

Последнее редактирование:
Сверху