Дизайн [Domestika] [Татаби Студио] Creation of an Original Logo from Scratch

  • Автор темы Anonymous (eefedc)
  • Дата начала
A

Anonymous (eefedc)

Гость
31392c36ba.jpg

ОПИСАНИЕ:

Курс с английскими субтитрами


Узнайте, как создавать образы бренда, которые рассказывают истории

Когда вы начинаете бизнес или хотите обновить имидж компании, дизайн логотипа является одной из самых важных задач, потому что это первое впечатление, которое получают клиенты. Ключевой элемент коммуникации. Разработка бренда-это неотъемлемая работа, которая определяет, как бренд ведет себя изо дня в день и как в идеале ему удается общаться с людьми.

Что отличает запоминающийся логотип от всего остального? Елена Санчо, основательницы студии Tatabi, шаг за шагом объяснит, как создать оригинальный, узнаваемый и современный логотип, чтобы ваш бренд произвел отличное первое впечатление.

О курсе:
  • Вы познакомитесь с работой студии Tatabi по созданию логотипов для брендов и их философией работы. Елена расскажет вам о своем влиянии на мир брендинга.
  • Вы узнаете различные типы логотипов: изотипы, логотипы, имаготипы и изологи с помощью примеров. Вы также узнаете ключи к успешному логотипу.
  • Вы продолжите процесс создания своего логотипа, в частности, на этапе концептуализации. Вы подготовите почву перед разработкой анализа конкуренции и тенденций, а затем примете решение о творческом пути.
  • Вы научитесь набрасывать свои идеи, используя методы рисования, которым вас научит Елена, и, таким образом, вы получите дизайн, который позже перенесете на компьютер.
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху