Требуется помощь Домен com

Подскажите пж , где сейчас самые дешевые цены ?
 

в гугле есть реклама первой ссылкой godaddy.com за 69 рублей (в поиске набрать godaddy), но там кажется нет оплаты через wm qiwi yad или я не нашел
 

С этими не советую связываться godaddy.com. Зарегал домен там день поработал и заблочили . Мол дай данные карты с которой оплачивал . Дал данные и скан паспорта . Дальше квитанции кварт платы и так далее . Поддержка не отвечает . Мудаки они.
 

С этими не советую связываться godaddy.com. Зарегал домен там день поработал и заблочили . Мол дай данные карты с которой оплачивал . Дал данные и скан паспорта . Дальше квитанции кварт платы и так далее . Поддержка не отвечает . Мудаки они.
Ппц, я как раз хотел там зарегить, спасибо что предупредил
 

Та мне чисто для редиректов и лендингов, так как с com я думаю доверия у юзера больше (бурж). Но цены вообще не радуют)
 


Странно, но у меня с godaddy.com только положительный опыт работы был. Регистрировал у них домен в зоне .tv
В профиле указывал реальные паспортные данные - нормально все приняли и вопросов не возникало, хотя у меня прописка в стране, подпадающей под г*вно-санкции.
 


Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
21
Просмотры
4K
Назад
Сверху