Скрипты и программы DollySites - скрипт для копирования и работы с сайтами

Очень хочу получить данный скрипт. заказчику нужна копия сайта. Кроме этого варианта другого выхода не вижу. Но нет возможности скачать. Нужна 1 симпатия. Подскажите как получить симпатии?
 

Очень хочу получить данный скрипт. заказчику нужна копия сайта. Кроме этого варианта другого выхода не вижу. Но нет возможности скачать. Нужна 1 симпатия. Подскажите как получить симпатии?
ВАЖНО - Не хватает сообщений/симпатий для открытия темы?
 

Скрипт бомбовый, особенно функция авто подгрузки страниц сайта. Если сайт большой и вам не хочется все страницы в ручную загружать, то просто делаете первую лицевую, авсе остальные страницы будут подгружаться во время переходов на вашем сайте пользователями.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Подскажите пожалуйста! Не понял как менять почту. Чтобы письма приходили на мою почту а не на почту того у кого скачал сайт? Все делал, письма не отправляются на мою почту. Что я не так делаю?
 

Подскажите пожалуйста! Не понял как менять почту. Чтобы письма приходили на мою почту а не на почту того у кого скачал сайт? Все делал, письма не отправляются на мою почту. Что я не так делаю?
Функция mail работает на хостинге ? (на бесплатных обычно отключена)
 

Попробуй изменить файл .htaccess удалив лишние пробелы. У меня с оригинальным не работал.
Изменить на такое содержимое

Код:
<Files orders.txt>
deny from all
</Files>

<Files _scripts>
deny from all
</Files>

<Files *.ini>
deny from all
</Files>
AddDefaultCharset UTF-8

RewriteEngine On
RewriteBase /

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule ^(.*) index.php [QSA]
php_value display_errors 1

Пробовал так сделать и следующим способом, но ничего не помогло до сих пор ошибка HTTP ERROR 500
 

Ставил на вебхост1. Все замечательно скопировалось. Тексты пришлось менять через замену текста. Как писали выше, отредактировать текст по-другому не получалось, т.к. в визуальном редакторе не сохранялось. В итоге сделал выгрузку сайта и открыл файл index.html. Тексты отредактировал в нем. Стер все файлы на хостинге и перезалил сайт по прежнему адресу. Все работает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху