Бизнес [Долгожданный курс] "Метод Меллера" или как зарабатывать от 8.000 руб. в день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОДАЖНИК


ОБЗОР КУРСА

Скачать курс:


P.s
Сразу скажу, что на курс нужно хотя бы 600 рублей, а еще лучше 1000
его можно подстроить под другие партнерки

Суть курса:
Делаем свой сайт с партнёрскими ссылками на все продукты в Глопарт, и рекламируем его через Яндекс Директ
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Опять Глопарт. Интересно, когда закончится эта "пирамида лохотрона"? ТСу - спасибо, схема выглядит рабочей.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Кто то пробовал?
думаю пару дней должно пройти, или неделька, чтобы были результаты )
завидую я крутым директологам, которые знают настраивать контекст
 

странно что автор ничего не сказал, возможно, о самом главном нюансе, это какую цену ставить за клики, как контролировать обьявления, какой нужен минимальный бюджет, какой таргетинг и другие моменты
возможно просто не желает плодить конкурентов)
 

странно что автор ничего не сказал, возможно, о самом главном нюансе, это какую цену ставить за клики, как контролировать обьявления, какой нужен минимальный бюджет, какой таргетинг и другие моменты
возможно просто не желает плодить конкурентов)
Скорее всего, автор просто слил бюджет, и решил компенсировать это дело, записав и продав курс....
 

Поясните, кто сталкивался, такую вещь... Насколько я знаю как ЯД так и Эдвордс очень плохо относится к сайтам с партнерскими ссылками. Здесь же сайт просто напичкан ими под завязку. Неужели эту компанию пропустят? Я уже второй курс смотрю с подобными советами, но что тот, что этот автор ссылаются на телефоны по которым надо звонить и всё на этом. У меня есть стойкое ощущение что ты будешь послан подальше с таким сайтом. Кто в теме - подскажите.

И второе. Ведь это по сути тот же арбитраж. Т.е. автор уверен в том что ты выйдешь в плюс? Опять же у меня очень большие сомнения на этот счет. Лендинг, где возле каждого курса стоит кнопка "Скачать", а трафик направляется на страницу где человеку нужно заплатить деньги, мягко говоря не будет давать хороший конверт. Cредняя цена клика по теме заработка в сети будет около 10-20 центов за клик. Т.е. ты купишь 100 человек за 10-20$. Средняя комиссия с одной продажи на глопарте около 400-500 рублей (около 8$). Т.е. конверт должен быть 1:30. Хрен он будет с таким лэндингом. Да и вобще, как я писал выше, вся эта затея закончится на стадии отклонения кампании. ИМХО.
 

Знаем ЯД. На инфопродуктах не выскочишь далеко. Попробуйте.
Готовьтесь тратить хорошие деньги на рекламу. Конкуренция будет большая. Не расчитывайте на дешевенькие объявления...
 

Согласен с авторами предыдущих топиков, этот метод сработал бы в плюс года 1.5 назад. Сейчас будет слив в минус на РК, думаю надо включать голову и использовать новые методы направления целевого ( потенциального) трафика на такой лэндинг.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Надоели эти обманшики разных мастей, и дурят народ всякими бредами !Тот кто нашёл реально как заробатывать деньги и много прибыли то ему не нужно об этом трындеть и продовать схему бизнеса
 

Столько таких страничек с подобной рекламой развелось в интернете... Я уже окончательно убедился в двух вещах. Первая - это, если внизу есть ссылка "Партнерская программа", означает заработок на перепродаже "своих" идей по заработку в интернете. И второе - если человек продаёт курсы, это означает его ОСНОВНОЙ ДОХОД, причем неважно, что описывается в этих курсах - реальный метод заработка или простые обещания, описанные ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ СУММАМИ.

Данный "Метод Меллера", как я и ожидал - лицемерен. 99,9% подобных курсов приукрашены, тем самым в списке "Мой метод не связан с:" почти всегда присутствует то, с чем на самом деле связан метод заработка! Например, не Уважаемый гОСПОДИН Меллер пишет, что метод не связан с продажей информации, ака "с созданием инфопродуктов". Считаю, что тот же Глопард ничто иное, как оно самое и есть, т.е. нажива на информации.
Кстати, счётчик на сайте каждый час обновляется. Никогда не обращал на это внимание на таких сайтах-пустышках.
 

Пытался заработать в Глопарте на партнерках, не получилось, без базы подписчиков это бесполезно. Покупал курсы от Глопарта, результат тоже ноль. Сейчас курсы, связанные на заработке в Глопарте обхожу стороной.
 

Я попробовал -с такой фигнёй модерацию на ЯД до конца жизни не пройдёшь! Три раза развернули обратно без особых объяснений (не соответствует политике ЯД). Дальше плюнул. Курс -просто теория.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху