Здоровье / Внешний вид [doctor_tarasevich] Готовое меню на 2 недели (2022)

kM8QvBSK.jpg

ОПИСАНИЕ:

“А что же есть?“ Самый частый вопрос, который я слышу, когда говорю, что надо исключить сладкое, мучное и картошку.

Сразу начинает казаться, что наш рацион состоит только из хлеба и макарон, а то питание, которое я предлагаю — экзотика.

А что если я вам скажу, что это НЕ ТАК?

В нашем привычном рационе множество хорошо знакомых блюд, которые прекрасно подходят для здорового питания.

Почти все продукты можно купить в соседнем супермаркете, а время приготовления не дольше обычного.

Я понимаю, что всегда легче иметь перед глазами пример, на который можно опираться.

Поэтому мы составили для вас меню на 2 недели.

Полноценное трехразовое питание.


Это НЕ сборник рецептов и НЕ кулинарная книга.

Это наглядный пример, которому вы можете смело следовать.

Мы специально собрали его из доступных продуктов и хорошо известных блюд.

Когда вы видите знакомые продукты и знакомые блюда — это минимизирует сопротивление мозга и вам будет легче отказаться от вредных продуктов.

Есть несколько полезных советов. Например, чем заменить картошку в супах или как быть с фруктами.

Я и моя семья уже давно питаемся именно так.

Это:
• реально
• вкусно
• сытно
• разнообразно
• РАБОТАЕТ.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху