Бизнес Добыча и монетизация высококонвертируемого бесплатного трафика (Дополненное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, дорогие друзья! Этот мануал я случайно нашел на основном сайте openssource.biz (тык), скачать его можно там. В комментах под постом было много вопросов и я, как человек немного шарящий в этой теме решил объяснить и дополнить материал т. к. схема на 100% рабочая. Оригинал написан очень неудобочитательно и стремно.

Рекомнедую прочитать мануал в ознакомительных целях, а потом читать этот пост.

Краткая суть
1. Покупаем 10 РУ аккаунтов вк. [советую здесь (не реклама)]

2. Регистрируемся в ПП jettys.net (не реф). На самом деле это довольно непросто сделать, нужно "нассать в уши" поддержке при регистрации. Написать мол давно в этом деле, трафик со спама вк, 1000-1500 уник./сутки, ратио 1:5, и главное придумать причину по которой у вас нету статистики из другой ПП. После регистрации заходим в раздел "платники" и выбираем платник "Розыгыш iPhone 5c" и берем ссылку.

3. Качаем и устанавливаем Proxifier. Далее берем ру прокси с hideme.ru и вставляем в программу (кто не знает как это сделать, в гугл). Proxifier нам нужен для того, чтобы не палить свой ip, т. к. сам спамер прокси не поддерживает.

4. Через аккаунт google зайти на Blogspot и создать два блога с самым простым шаблоном. Далее через "Шаблон > Изменить HTML" вставить между <head></head> код редиректа с сылкой на платник.

HTML:
<script type='text/javascript'>
 location.replace(ссылка на платник); 
</script>
<noscript>
 <meta content='0; url=ссылка на платник' http-equiv='refresh'/>
</noscript>

5. Переслать вк своему другу (подруге) ссылки на наши блоги и копировать их уже из контакта, то есть правой кнопкой кликнем на ссылке и выберем пункт "Копировать адрес ссылки". Сохраняем наши (уже новые) ссылки в текстовик. Выглядеть они должны так:
Код:
http://vk.com/away.php?utf=1&to=тутиероглифы
Делаем мы это для повышения доверия пользователей к ссылкам. Согласитесь проще тыкнуть на ссылку с доменом vk.com)

6. Текстовки для комментов и парсинг пользователей делаем по мануалу.

7. Теперь заходим в папку "Программа для спама" и видим кучу .txt файлов. Сейчас я перечислю, что и куда писать. Сразу скажу, что открывать эти текстовики нужно через Notepad++ дабы не изменить кодировку файлов.

account.txt - записываем один из купленных аккаунтов
amount.txt - 100 (это количество комментариев под видео, иногда и 100 много)
comments.txt - наши текстовки (один текст - одна строка)
id.txt - напарсенные id пользователей (просто копируем из файла AIIID.txt в папке с парсером)
template.txt - наши ссылки на блоги с редиректом с доменом vk.com
url.txt - url одного видео вк (формат: http://vk.com/video-43658707_163394038)

8. Запускаем vkvc.exe. Как определить что спам начался написано в мануале, если вылазят ошибки, пишите в коментарии, я знаю как решать некоторые.

Повторный запуск
Для повторного запуска вам нужно сменить аккаунт, прокси, id (если кончились) и ссылку на видео, так же повторить пункты №5 и №6.

Заключение
Вчера за полчаса подготовки и 2-х минут спама я поднял 200р. Работать сразу с несколькими потоками не советую (лично у меня не работала сортировка).

Спасибо за внимание, надеюсь мои советы кому-нибудь пригодились. Если возникают вопросы пишите в комментарии.
Был бы очень рад вашему "спасибо".
 

Последнее редактирование:
Сам подобным не интересуюсь и не парюсь по этому поводу.
Но вот подобное желание помочь, дополнение и объяснение другим, однозначно стоит того, что бы жмакнуть http://s1.piratehub.biz/images/metro/green/buttons/post_thanks.gif
 

"amount.txt - 100 (это количество комментариев под видео, иногда и 100 много)"
Я не понял, это под одним видео нужно проспамить 100 наших однотипных комментариев?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

"amount.txt - 100 (это количество комментариев под видео, иногда и 100 много)"
Я не понял, это под одним видео нужно проспамить 100 наших однотипных комментариев?

Да, обычно успеваю сделать 60-70 постов, а потом схватываю бан. Суть в том, чтобы юсеры успели увидеть пост и перейти по ссылке именно в момент спама (2-3 минуты).
 

при спаме 100 сообщений вылезет капча. Как с ней бороться? Есть куда ввести ключ антикапчи?

Нужно просто в файл url.txt поменять ссылку на новое видео и снова запустить программу. И спамить пока аккаунт не забанят.
 

Аналогичный платник есть тут http://madcash.biz

куда лучше оказался чем jettys где за 2 дня я даже ответа не получил , а тут за пол часа получил доступ к промо
sergey21, 17.05.2014 в 18:31
хочу получить доступ к платникам
Admin, 17.05.2014 в 18:49
Здравствуйте.

Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов. Сколько трафика в сутки? На что хотите лить? Желательно еще показать скрины статистики с других пп.
sergey21, 17.05.2014 в 18:55
Скриншотов увы нет , за сутки 500-700 трафика , лить буду на розыгрыш техники , трафик получаю от vk.
Admin, 17.05.2014 в 19:04
Открыли промо.
 

Кто уже делал как здесь написано? Какой трафик? Сколько заработали? (скрины желательно) На данный момент занимаюсь одним делом.. не хочется в пустую время тратить если профит будет маленький.
 

Сейчас в тестировании один очень хороший способ, если все будет удачно поделюсь)

Хотелось бы поглядеть, а то по этому способу вата какая то, траф идет подписок нет, правда я платник с мэдкэш юзаю, на джеттис не пускают(
 

Хотелось бы поглядеть, а то по этому способу вата какая то, траф идет подписок нет, правда я платник с мэдкэш юзаю, на джеттис не пускают(

Это от платника не зависит.Текст попробуй по заманчивее сделать.
 

Как понял по мануалу, то мы спамим по видео.
А теперь вопрос: брать видео популярные, типа выступлений Кончиты и т.п?

Дело не в видео, можно хоть под фото спамить. Главное люди, которые отмечены в комментарии, им приходит оповещение.
 

Кто уже делал как здесь написано? Какой трафик? Сколько заработали? (скрины желательно) На данный момент занимаюсь одним делом.. не хочется в пустую время тратить если профит будет маленький.

Ну смотри, один запуск программы - это примерно 30 минут довольно муторной работы, 100-200 рублей профита, 100-150 уников (моментально). 80% всей темы - платник "Розыгрыш айфона". Если займешься, и найдешь способ адаптировать еще под что нибудь, сохраняя конверт 1:2-1:5, скажу спасибо)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху