Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для общей картины ответьте ,на мегатопе проверку я так понимаю с сентября ещё проходите?
Для общей картины отвечу: на других бордах отзывы есть, через гаранта работать готов. Конкретно на megatop любой материал на проверку никогда не дам по определенным причинам.
 

Сколько доменофф купишь?
75 \ 5 (если брать .com по акции) = 15 доменов. И чё? Для доров это ваще не количество. Забанили твои 15 ГС и что будешь делать? Правильно - побежишь ещё 15 покупать.

А зная как добыть - в сутки можно получать по паре тыщ доменов. Есть разница?
Ну пусть забанили половину, а потом ещё половину отобрали владельцы. И чё? 250\сутки - мало?
Думайте, прежде, чем писать что-то.

Почему 15, сейчас на одном сайте домен com всего за 1$ в итоге можно купить 75 штук).
 

Домены живут от 1 до 10+ недель. Этого вполне хватает, что бы их открутить и заработать на этом. Под редиректы, под e-mail рассылку подходят отлично. Под доры - идеальная тема. Даже, если 10%-20% отпадет - у тебя их тысячи и траф идет. Так же нету затрат в тысячи долларов на домены.

Тема по доменам, не закрепленным по DNS. Но курс по добыче доменов .com .net .biz и любой другой доменной зоны, а не только .ru. Такого в паблике не было.
Домены живут от 1 до 10+ недель. Этого вполне хватает, что бы их открутить и заработать на этом. Под редиректы, под e-mail рассылку подходят отлично. Под доры - идеальная тема. Даже, если 10%-20% отпадет - у тебя их тысячи и траф идет. Так же нету затрат в тысячи долларов на домены.

Тема по доменам, не закрепленным по DNS. Но курс по добыче доменов .com .net .biz и любой другой доменной зоны, а не только .ru. Такого в паблике не было.
Я так понимаю что смогу изменить ДНС домена??? Тогда я готов оплачивать!
 

Я так понимаю что смогу изменить ДНС домена??? Тогда я готов оплачивать!
Ты можешь перенаправить домен на свой IP (изменить "A-запись") , если хостинг это позволяет. Большинство позволяет.
 

Я так понимаю что смогу изменить ДНС домена??? Тогда я готов оплачивать!
можно изменить текстовые записи(например spf,dkim,dmark и любые другие), CNAME,MX. А вот NS изменить не выйдет
 

Для общей картины отвечу: на других бордах отзывы есть, через гаранта работать готов. Конкретно на megatop любой материал на проверку никогда не дам по определенным причинам.
Это я к тому про мегатоп написал что тема закрыта на проверку вашего мана у них.Отсюда и вопрос был.
 

Это я к тому про мегатоп написал что тема закрыта на проверку вашего мана у них.Отсюда и вопрос был.
Так может здесь проверку организовать? Мне тема интересна и цена не смущает... но боюсь что паблик.
 

Так может здесь проверку организовать? Мне тема интересна и цена не смущает... но боюсь что паблик.
отзыв по материалу есть здесь. Есть еще на трех других бордах есть отзывы. Или каждому человеку нужно давать на проверку? Тогда вперед в раздел халява :D
 

Так может здесь проверку организовать? Мне тема интересна и цена не смущает... но боюсь что паблик.
Отзыв есть уже тут.ddn128, уже взял ман.Написал своё мнение.
 

отзыв по материалу есть здесь. Есть еще на трех других бордах есть отзывы. Или каждому человеку нужно давать на проверку? Тогда вперед в раздел халява :D
Отзыв есть уже тут.ddn128, уже взял ман.Написал своё мнение.
ОК, прочитал... Я так понимаю что это вариация на эту тему... https://s1.piratehub.biz/threads/besplatnye-domeny-ru-su-ml-ga-cf-gq.16216/#post-148021
 

ОК, прочитал... Я так понимаю что это вариация на эту тему... https://s1.piratehub.biz/threads/besplatnye-domeny-ru-su-ml-ga-cf-gq.16216/#post-148021
Примерно да, но тут направление на домены .com .net..., а не только на .ru и фриномовские.
 

да закажи шаб на зенку и все.. какие **** 75$ ???
Прекращаем флудить.Ваш комментарий тут не к месту,это не открытая тема а тема в торговом разделе.Пока устно ,повтор будет предупреждение.
 

UPDATE
Доработана автоматизация сбора доменов. Теперь добывать домены стало еще проще и быстрее
с 10.10.16 новая цена за весь комплект - всего 100$
 

за 75 бачей можно выцепить пи3датый дроп! перед которым этих и 200 000 не стояли рядом.... Ну я уже не говорю что за хост тоже придется выкладывать если захочешь юзать эти "бесплатные" домены
Не, ну конечно 5$ в мес. это не подъёмная сумма :)
Есть, кстати варик с фрихостами.

Так, что это не аргументы.

"
Сколько ты доменов на эти 5$ в мес))) повесишь? Если ты говоришь, что на тысячи счет доменов идет, то хз сколько надо VDS взять, а это не копейки.))
 

Сколько ты доменов на эти 5$ в мес))) повесишь? Если ты говоришь, что на тысячи счет доменов идет, то хз сколько надо VDS взять, а это не копейки.))
ну на 5$ легко повесить 300+ доменов за 1 день и не нужно брать vds, так как они находятся на хостинге.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху