Бизнес Добавляем бесконечное количество аккаунтов в клиенте «Telegram» (17.01.23)

2207102.png

ОПИСАНИЕ:

Салют, бандиты! Думаю, многие знают, что на данный момент в обычном клиенте «Telegram» можно использовать всего 3 аккаунта одновременно без подписки «Premium» подписки и 4 с ней. Так вот, сегодня я расскажу, как добавить бесконечное количество аккаунтов в мобильном клиенте «Telegram».

Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Все действия вы проводите на свой страх и риск.

СКАЧАТЬ:
 

2207102.png

ОПИСАНИЕ:

Салют, бандиты! Думаю, многие знают, что на данный момент в обычном клиенте «Telegram» можно использовать всего 3 аккаунта одновременно без подписки «Premium» подписки и 4 с ней. Так вот, сегодня я расскажу, как добавить бесконечное количество аккаунтов в мобильном клиенте «Telegram».

Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Все действия вы проводите на свой страх и риск.

СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
Получилось у кого-то?
А то нет скриншота, на который инструкция ссылается в п.2
 

Получилось у кого-то?
А то нет скриншота, на который инструкция ссылается в п.2
Здравствуйте. Да там и не нужен скрин по сути. Много раз нажимаете на авку и открывается менюшка. Способ давний, всегда работал. Пишите если что)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Здравствуйте. Да там и не нужен скрин по сути. Много раз нажимаете на авку и открывается менюшка. Способ давний, всегда работал. Пишите если что)
В мобайл или десктоп клиенте?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху