Криптовалюта Дневная стратегия на форекс TrendLion

Добро пожаловать! Вы были приглашены chevo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold82

Pirate Club
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
26
Торговая стратегия трендовая и легко тестируется.
Принцип работы по ТС — выставление отложенных ордеров в определенное время и их сопровождение до закрытия. Статистика прибыльности по ТС тех, кто ей уже успел поторговать предполагает доходность в районе 15% в месяц при минимальных временных затратах.
Сразу оговоримся — перед Вами не Грааль, но мат.ожидание 2:1 что говорит о том что у системы количество прибыльных ордеров в 2 раза больше чем убыточных.

 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Индикатор же был с привязкой к счету, по словам автора не привязанный индикатор выдает левые значения.

это бред 100% - я про то что индикатор показывать будет не так, там логика простая до невозможности
 

выста вляйте отложки перед нон фармом каждую пятницу нового месяца и рубите капусту

ну если бы всё так просто было, то действительно все бы были в шоколаде
есть ещё такие моменты как расширения спредов на Нонках и ещё много сюрпризов от ДЦ
 

Торговая стратегия трендовая и легко тестируется.
Принцип работы по ТС — выставление отложенных ордеров в определенное время и их сопровождение до закрытия. Статистика прибыльности по ТС тех, кто ей уже успел поторговать предполагает доходность в районе 15% в месяц при минимальных временных затратах.
Сразу оговоримся — перед Вами не Грааль, но мат.ожидание 2:1 что говорит о том что у системы количество прибыльных ордеров в 2 раза больше чем убыточных.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

я думаю с доходностью в 15% автор загнул, у тех кто работал точно по ТС 5-9% получается.Хотя автор умудрился Машку как дополнение и как фильтр выдать потом и дажк вторую складчину сделать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху