Бизнес Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

А paypal там на этси, под ИП нужно? или можно без paypal обойтись?
Палка нужна обязательно... без нее ни как. В принципе если продавать вещи на запад, то без палки не обойтись. Я регистрировался как частное лицо... и потом подтверждал следующий уровень аккаунта (тогда еще палка в Россию не пришла - так что я как бы резидент США был).
 

Я вот ни от тебя первого про этот etsy слышу, хотя узнал только о ней сегодня, пробывал на шопифае, но понял там пз*ц дорого, а по etsy какие курсы рекомендуешь посмотреть?:)
В курсе Дмитрия рекомендуется Шопифай из-за наличия всего нужного для создания магазина-всяких страниц по условиям возврата товара,гарантиям и т. д. Для меня, примерно $25 в месяц за самую простую версию отдавать, ещё ничего не продав и не проверив, рискованно. Две недели фо фрии не сильно мотивируют.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Любая работающая бизнес-схема - это хорошо. Вызывает недоумение только сумма дохода. 1000 убитых енотов - не маловато ли для США.
 

Палка нужна обязательно... без нее ни как. В принципе если продавать вещи на запад, то без палки не обойтись. Я регистрировался как частное лицо... и потом подтверждал следующий уровень аккаунта (тогда еще палка в Россию не пришла - так что я как бы резидент США был).
палку сделать для приема платежей тоже нифига не просто
 

Там самое главное не на какой площадке продавать, а откуда трафик брать. Трафик с инстаграма нифига не конвертится по товарке.
 

Народ, кто уже работает по этому курсу?
Проблема подлючения платежных систем стоит...
2checkout как уже мне говорила поддержка не добавляет магазины из России.
Че делать тогда?
ИП не хочу пока открывать...
Кто в теме народ?
 

Народ, кто уже работает по этому курсу?
Проблема подлючения платежных систем стоит...
2checkout как уже мне говорила поддержка не добавляет магазины из России.
Че делать тогда?
ИП не хочу пока открывать...
Кто в теме народ?
2checkout работает по России. Просто они не работают с дропшипперами. И политика у них очень жёсткая. Да и нафига вам нужен этот шопифай?
 

2checkout работает по России. Просто они не работают с дропшипперами. И политика у них очень жёсткая. Да и нафига вам нужен этот шопифай?
Вы уверены что чекаут работает по россии?
 

2checkout работает по России. Просто они не работают с дропшипперами. И политика у них очень жёсткая. Да и нафига вам нужен этот шопифай?
Может подскажешь альтернативу ?
 

Подскажите , кто изучал курс . Я слушал -смотрел его халявный вэбинар, говорит что в платном пакете рассказывает подробно про надежных поставщиков , которые готовы работать . Так ли это ?
 

Какой бизнес в США вложив всего 100$, вы о чем вообще? Ритейл в штатах доживает последние дни, до СНГ через год-два докатится. Распродажи на 60%, пустые холлы. Люди научились там доверять логистике и доставке. Амазон давно там правит балом. Куда вы лезете? Надо хоть немного голову то включать иногда.
Я знаю единственный способ честно зарабатотать 1000$ и больше за день.
Это фондовый рынок. Но ведь там нужно учится, ведь так? А всем юным бизьнисьменам халявы нужно и 500% прибыли без риска. Ну-ну, удачи.
 

Подскажите , кто изучал курс . Я слушал -смотрел его халявный вэбинар, говорит что в платном пакете рассказывает подробно про надежных поставщиков , которые готовы работать . Так ли это ?
Я сам недавно прошел его бесплатный курс. На самом деле вложений на 200 $ желательно и он сам это говорит. Сейчас скачал платный, попробую все сделать по инструкции. Когда деньги найду) Все таки надо пробовать. Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не делать ничего. По итогу отпишусь.
И конечно же поставщики. Нам повезло и на 4-м бесплатном занятии Дмитрий расщедрился и скинул список поставщиков. Говорит, что проверенный. И поставщиков там очень много. Кому интересно, пишите в личку, могу скинуть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху