Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ALMAZOV, 19 дек 2016.

1. ALMAZOV

ALMAZOV Свой

123
    1.568
    15 мар 2015
    Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Последнее редактирование: 8 мар 2017
    ozverin, Di_vo, simplelass и 164 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. zohan

zohan Свой

105
    266
    12 окт 2015
  3. Alexndaj0

Alexndaj0 Новичок

2
    1
    27 дек 2016
    посмотрел, вроде базовый

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

4. zohan

zohan Свой

105
    266
    12 окт 2015
    Если базовый то где там 8 онлайн вебинаров?

5. Lemansky

Lemansky Новичок

5
    2
    18 сен 2016
    Как я понял из описания курса, делает ленд или витрину и сливаем траф с инсты. Только вот будет ли конверитить, вопрос совсем другой. Кто арбитражил на товарке, тем проще. А для новичков мне кажется стоит пробовать с чего-то другого. Если не прав по курсу, пишите...

biznesaccaunt нравится это.

6. dezxx

dezxx Новичок

12
    41
    24 ноя 2016
    курс из-за бугра хреново слизан, если кто хоть чуть знает английский - то держите ссылку, там если по цепочке предложений ютуба пройти можно и более интересную информацию найти. Не верю, конечно, в их нарисованные результаты, те же цыгане, но полезное подчеркнуть можно. :)

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    ozverin, roman678, _alexx и 37 другим нравится это.

7. hhherley

hhherley Новичок

5
    0
    26 мар 2016
    Смотрел базовый - годный, но слабо рассмотрен вопрос по платежным системам.

8. ozverin

ozverin Новичок

16
    4
    10 сен 2016
    Всем доброго времени суток.
    Может надеться добрая душа и поделиться вип курсом данного Автора.
    Готов согласовать все вопросы в личке или в данной теме.

9. manigor

manigor Новичок

9
    6
    9 дек 2015
  10. Vladmik1

Vladmik1 Новичок

5
    0
    6 окт 2016
  11. ALMAZOV

ALMAZOV Свой

123
    1.568
    15 мар 2015
    Ссылка актуальна, если Вы об этом

Последнее редактирование: 8 мар 2017

12. Vladmik1

Vladmik1 Новичок

5
    0
    6 окт 2016
    Я уже посмотрел данный курс, и считаю, что тема актуальна, однако, автор говорит, чтобы перепродавать товары с алиэксперс американским покупателям, но американцы-то не дураки, они ценят качество - эта тема крута, но необходимо искать толковых поставщиков и не из Китая.

13. Vays Iogan

Vays Iogan Пользователь

54
    22
    20 авг 2015
    Хых... я тя удивлю... наверное.... но я два года дропал китайскую хрень на штаты.... и норм.. заходило, только в путь.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей