Бизнес [Дмитрий Коренко] Не кричи, просто пиши!

  • Автор темы Anonymous (6c7fc9)
  • Дата начала
A

Anonymous (6c7fc9)

Гость
fb27408ca13d4e2c7418df06a9e88b3a.jpg

Это мой авторский МК, на котором я покажу, расскажу и в деталях выдам - как начать писать “громкие” тексты, чтобы вас слышали, видели и покупали. А также покажу несколько примеров, и разберу парочку постов, которые принесли мне минимум 1000$ за 5-7 дней.

Что вы получите:
  • Выдам технологию по которой пишу я и продемонстрирую, как вам начать собирать свой “громкий” текст, даже если раньше вы садились перед компьютером и впадали в ступор.
  • Разберу и покажу, как добавить больше эмоций в ваши тексты, как сделать их живыми и максимально органичными. Если у вас проблемы с эмоциями в тексте - это беда. Но не печальтесь, после короткой технологии “ОБАЯШКА” ваши тексты обрастают эмоциями и становятся вкусными)
  • Сложность в структуре? Разберем пошагово: с чего начать, как развить текст, как держать нить, чем и какими подходами придумывать запоминающиеся заключения.
  • Откуда брать идеи для текстов, чтобы не было скучно и тексты не выглядели как шаблоны, которых в соцсетях полно. Покажу как найти спелую клубничку среди заросшего сорняка.
  • Расскажу, как продавать через тексты максимально эффективно. Чтобы они не просто нравились вам, вашим близким и вашей ЦА, но и чтобы денежка приходила.
Кому точно быть:
  • Вы хотите поднять свой уровень написания текстов.
  • Вы хотите продавать свои услуги/продукты/консультации в соцсетях.
  • Вы потеряли вдохновение и ищите интересные методики, подходы, идеи.
  • Вы любите писать и хотите, чтобы тексты приносили не только радость, но и деньги.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху