Иностранные языки [Дмитрий Колесников] Четкое понимание грамматики английского языка

qpok

Premium Lite
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
7
Реакции
255
Автор: Дмитрий Колесников

Название: Четкое понимание грамматики английского языка
Описание:
Цель курса – доходчиво дать всё, для чего нужен преподаватель в английском.


Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка.

Стартовый уровень знаний английского не имеет значения.

Этот курс не содержит уникальной методики (хотя составлен очень профессионально), в нем нет носителей и он длится не один месяц, но у него есть одно очень важное отличие: он даёт реальные результаты.

 

Последнее редактирование:
Я проходила этот курс. Занимались группой, поэтому немного затянуто. Вначале была в восторге, но потом устала от занудства и слишком длинных, иногда запутанных объяснений. Вот даже не знаю, может зря бросила на полпути..)) Вы до конца все прошли?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я проходила этот курс. Занимались группой, поэтому немного затянуто. Вначале была в восторге, но потом устала от занудства и слишком длинных, иногда запутанных объяснений. Вот даже не знаю, может зря бросила на полпути..)) Вы до конца все прошли?
В данный момент смотрю этот курс(прошел 10 уроков), до этого много кого смотрел и слушал, но как Дима объясняет - это конечно высший пилотаж. Никогда не встречал того, кто бы так подробно разжевывал енглиш, вам повезло что вы наткнулись именно на него. На этом форуме 1000 курсов по енглиш, но это самый крутой и подробный курс для тех кто, не просто хочет научиться читать и понимать речь, но еще и хочет разобраться в правильном порядке слов с правильным пониманием сути речи(времена, окончание и так далее).
 

Последнее редактирование:
В данный момент смотрю этот курс(прошел 10 уроков), до этого много кого смотрел и слушал, но как Дима объясняет - это конечно высшый пилотаж. Никогда не встречал того, кто бы так подробно разжевывал енглиш, вам повезло что вы наткнулись именно на него. На этом форуме 1000 курсов по енглиш, но это самый крутой и подробный курс для тех кто, не просто хочет научиться читать и понимать речь, но еще и хочет разобраться в правильном порядке слов с правильным пониманием сути речи(времена, окончание и так далее).
Да, на 10-м уроке я тоже была еще в восторге... Я не спорю, курс хороший. Я писала о другом, о том, что все затянуто. Возможно, это из- за моей нелюбви к групповым занятиям.
Мы занимались по выходным онлайн, занятия часто длились больше трех часов. В записи все немного обрезано, конечно, но можно было бы еще более лаконично все сделать.
Мне тяжеловато было так долго держать внимание...
И это курс только по грамматике. Не на тему лексики, фонетики и тп.
 

В данный момент смотрю этот курс(прошел 10 уроков), до этого много кого смотрел и слушал, но как Дима объясняет - это конечно высшый пилотаж. Никогда не встречал того, кто бы так подробно разжевывал енглиш, вам повезло что вы наткнулись именно на него. На этом форуме 1000 курсов по енглиш, но это самый крутой и подробный курс для тех кто, не просто хочет научиться читать и понимать речь, но еще и хочет разобраться в правильном порядке слов с правильным пониманием сути речи(времена, окончание и так далее).
Я не согласна с вами, не считаю, что это высший пилотаж.
 

Я не согласна с вами, не считаю, что это высший пилотаж.
Ну да кому как. Конечно у каждого есть свой подход и метод, и препод тоже не всем может подойти. У каждого препода свои плюсы и минусы, и Дима не исключение. Но я много полезного для себя почерпнул, до этого много чего не понимал что и почему именно так. И мне теперь кажется что этот курс становится фундаментом моего английского, которого я буду расширать и строить дальше.
 

Последнее редактирование:
У каждого курса есть достинство и недостатки.
+ Present Perfect лучше Дмитрия, Вам его никто не объяснит (это доработанный учебник Мерфи, для русскоговорящих).
- считаю, что курс не для новичков, нужен словарный запас.
- студенты в онлайне, поэтому требуется скорость просмотра *1,45
 

У каждого курса есть достинство и недостатки.
+ Present Perfect лучше Дмитрия, Вам его никто не объяснит (это доработанный учебник Мерфи, для русскоговорящих).
- считаю, что курс не для новичков, нужен словарный запас.
- студенты в онлайне, поэтому требуется скорость просмотра *1,45
А вы учились у него на курсе? Мне вот не зашли его объяснения времен.. Я как раз и ушла примерно в тот момент, когда пошли Present Perfect, изучала по другим источникам.
 

Прошел все занятия. Очень доволен. Теперь смотрю на английский другими глазами. К сожалению тут не хватает последних занятий.
Инфинитив из-за этого до конца не прошел.
 

Я проходила этот курс. Занимались группой, поэтому немного затянуто. Вначале была в восторге, но потом устала от занудства и слишком длинных, иногда запутанных объяснений. Вот даже не знаю, может зря бросила на полпути..)) Вы до конца все прошли?

Абсолютно с вами согласен,сначала все круто, потом каша в голове))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху