Иностранные языки [Дмитрий Говдя] Как начать говорить на немецком за 5 недель

jYpUFv0.png

ОПИСАНИЕ:

Тренинг для начинающих с минимальными знаниями


Наверное вы уже долго откладываете тот момент, когда вы всё-таки серьезно возьмётесь за изучение немецкого языка. Ну что ж, сейчас у вас самые благоприятные условия это сделать: помимо того, что вы пройдёте тренинг под руководством Дмитрия Говди, будете иметь возможность пересматривать уроки сколько угодно и где угодно. В целом это набор уроков с насыщенным учебным материалом.

Если вы думаете сами выучить язык по урокам в интернете, то можно сразу сказать с 90% вероятностью, что у вас вряд ли что-то получится. Это - просто статистика. Лишь единицы в состоянии себя самоорганизовать и выдержать железную дисциплину, чтобы каждый день неустанно заниматься, при чём длительное время.

Зачем придумывать велосипед? Весь материал уже подобран, адаптирован под уровень начинающего и готов к изучению.

Рост вам обеспечен, если только вы не самый ленивый человек и если вы сами не намерены заранее бросить обучение на полпути.

Лучшая инвестиция денег - это вложения в себя, своё развитие и свои знания - фраза избитая, но ценность её от этого не уменьшается.

Если вы готовы активно развиваться и уже через 6-8 недель вы сможете заговорить на базовом немецком и понять суть разговора. Страх пропадёт и вы захотите расти дальше и говорить на немецком больше и лучше!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху