Пикап / Соблазнение Дмитрий Будиков - Как избавиться от страха при знакомстве с красивыми девушками?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Из этого видео-курса ты узнаешь:
  1. как избавиться от страха при знакомстве с красивыми девушками
  2. с каких слов начать знакомство и навсегда перестанешь париться, что сказать девушке вначале
* хороший пересказ рассылки Тимура Смирнова
Скачать:[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/N75d/hLTgAnovR#nombPzXr7IUy [/HIDEL]
 

Из этого видео-курса ты узнаешь:

  1. как избавиться от страха при знакомстве с красивыми девушками
    с каких слов начать знакомство и навсегда перестанешь париться, что сказать девушке вначале
* хороший пересказ рассылки Тимура Смирнова
Скачать:***Скрытый текст***
вот за коммент про тимура лойс)))))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ура, еще одна серия мотивационных видео про знакомства с девушками, после которых я к ним начну подходить!(нет)
На самом деле, многие такие вещи, обычными видео не лечатся. По сути, парням, которым нужны такие видео и которые реально после них начнут знакомится и не скатятся назад 15-20%, остальным парням нужно работать глубже, убрав причину страха. К слову харизмой, внешностью и всякими другими бонусными качествами обладать можно, но не нужно. В любом случае, на "я такой какой я есть, принимайте меня", особо не вылезешь. Хотя каких только людей не встретишь и каких ситуаций.
Ну и, конечно, кому-то такие видео могут, вообще, не подойти. А после "Жизнь без трусов", может побежать знакомиться со всеми, потому что это его стихия. Если уж особо ничего не помогает результаты вас не устраивают, то вам прямая дорога работа со своим подсознанием)
 

Попробовать стоит конечно же. Но естественно от человека зависит дальнейшее развитие. Всяко сейчас девчонки сами "любвеобильны "
 

Тут только бурхаева можно советовать, все эти советы в духе: "Возьми и сделай" шляпа полнейшая, хоть весь курс РСД просмотри(а это лучшее, что есть о пикапе), тебе там ничего кроме установок не пропишут, а применить ты их скорее всего не сможешь) Ибо стыд, страх вызванные детскими обидами скорее всего сильнее твоей силы воли
 

Конечно можно читать статьи на эту тему, смотреть видео, тратить время, но, ребят, лучше больше пробуйте и всё получится) для того, чтобы сказать привет не стоит смотреть видеогайд=) чисто моё мнение
 

Обратите внимание

Назад
Сверху