Бизнес Для скептиков или "нужны ли для старта бабки"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давно как то говорил, что «будет время создам блог» в котором расскажу. А может вдохновлю новичка на дальнейшие действия и что не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное терпение, действие и упорство!!! Ну лично для меня это такие основные факторы достижения целей или каких то успехов, каждый трактует по своему, но смысл у всех одинаковый.

Скажу сразу – с орфографией у меня так сяк, это специально для тех кто любит потролить или пофлудить на тему : « купи учебник, так и хочется подарить словарь и в таком духе». Мне на это поифиг от части и жить не мешает)))).

Ладно, ближе к делу!

Давно я в деятелях интернетовских и начинал все практически без денег, было около 1000 руб. Я сам все узнавал и набивал шишки, практически не используя ни какого материала, только спустя год я начал рыскать в сети, почему так поздно я хз, сам удивляюсь. В общем были магазины, сайты и прочие рычаги продаж, которые в первое время делал сам. Спустя еще время решил я внедрить LandingPageи пытался делать на WPна шаблонах, да делал и были довольно таки не плохие судя по продажам))) На тот момент я много слышал о Museи первый раз от программиста, которого я нанимал для каких то сложных для меня задач или кропотливых, просто нудно мене копаться в кодах и искать багги. О ней речь и пойдет.

Решил я рискнуть и сделать лендинг на Museпричем я делал его не для себя. А именно для знакомых и не хотелось ковыряться и нудничать с движками и прочим. Времени было не много, то и настал час Муськи. Я реально был удивлен простотой и возможностью проги, поскольку пробовал кучу конструкторов, плагинов и т.д. А тут вообще без гемора – Алилуя проще говоря.

Людишьки оценили мою работу, да и сам не ожидал такого вдохновения + было не сложно поскольку знаком с делами фотошопа и иллюстратора, единственное что было нужно менять картинки и смотреть че как.)))) И вот так я за полтора дня заработал 8.000 руб.на всю работу потратил где-то часов 12 может чуть больше. Я доволен ибо получил удовольствие и друзья тоже счастливы, сэкономили и получили лучшее чем предлагали студии.

И вот так я решил поэкспериментировать на фрилнсе ( эксперименты я люблю и исследую все, что придет голову и на чем можно заработать или тупо проверить ) Опыт с фрилансом так сяк, там жуть и вообще рынок своеобразный ( если будет интересно, расскажу более подробно в следующем посте, а то буковок и так много ).

Спустя время ко мне стали звонить и обращаться люди по сарафанному радио и это самая крутая реклама! Лендочики пошли еще лучше и цена дороже, по разному для кого-то и за 5 делал, для кого то и за 60 ка и это все Muse, виджетов я пользую не много, в основном это анимация и оно понятно, она в тренде и естественно удваивает чек, я подключил создание групп и продвижение, как в соц сетях ( правда двигает человек, лично сам не пробовал еще, но в процессе ) И некое SEOпоскольку чаще всего мои клиенты не стремятся на большой рынок им вполне хватает своего города или небольших населенных пунктов МО. Кто развивается, там уже директ ( им занимается человек, он не спец, но норм делает, сам пока тоже только развиваюсь в этом, для кого-то компании пока не делал, но буду) И конечно все движения буду писать и без купюр как говорится))).

Блин букв уже много, сказать хочется еще больше, но люди не любят много читать разного бал бла бла. Так что некий итог и планы постараюсь короче.

Перед тем как попробовать себя в роли блогера и рассказать новичкам и тем кто изучаеть Museи вообще спрашивает « а она принесет денег или нет. Как заработать и все такое» я хотел запустить свою некую студию, точнее лендос по созданию лендосов и пустить трафик. Но блин я реально с ним затянул, то нет времени, то тупо лень.

На данный момент у меня уже заказов на 6 страничек, 1 интернет магазин ( с ним пока не знаю как и че) 2 сайта ( там тоже хз пока, как быть и на чем делать) Все заказы с сарафанного радио.

Странички принесут примерно от 80 тысяч реализуются где-то за месяц если сам буду все делать.

Постараюсь сделать свою страничку, идея есть ,осталось реализовать, повешу логотип на все сайты сделанные мною мол « разработано в ….» Это тоже в дальнейшем даст клиентуру поскольку на сайты заходят и сайты рекламируются, бесплатная реклама за чужой счет )))) + подтверждение моего авторства и мне кажется, что это положительно сказывается на позиционирование мнения посетителя о владельце сайта, если конечно страничка разработчиков хорошая. Я думаю, зайдя на сайт разработчиков, посетитель увидит, что владельцы вложились, сотрудничают не с Васей Пупкиным за 1000 руб и наверное все хорошо и им доверяют, а значит и я тоже. Хотя фиг знает, просто так считаю.

Так, что если тебя мотает из стороны в сторону и ты отчаянно рыскаешь в сети в поиске мифической кнопки « бабло» то забей, делать в любом случае что-то нужно или попытаться, и считай у тебя есть комп и интернет, рогу ты можешь скачать, загрузить уроки – тоже не вопрос, что то спросить – да как нех нах! На Муське я заработал вообще не вкладывая нечего, да мой первый клиент был дружбан, но я пробовал и фриланс, а тм друзей не было и на первый заказ я нечего не потратил, потом пришлось купить аккаунт PRO ( был по акции 299 руб ) Много не заработал, но для старта самое норм и для повышения уровня. Лендинги можно делать и для себя и продавать товары, а хороший лендос, очень актуален. Есть у меня свои некие слоганы на это « Делай ни как у них!». Есть масса вариантов их реально очень много, единственное что нужно это ты! И твое время и желание которое спровоцирует действие. Я был тем же чайником я не уя не знал ни о бизнесе, тем более не о том как его строить в сети и вообще что то там делать, я булл обычным пользователем ( почитал, погамал, потролил в сетях и все ).
 

я булл обычным пользователем ( почитал, погамал, потролил в сетях и все )
По моему автор опять нас тролит. По любому клочку из этого текста, ищется на просторах тырнета та же самая душещипательная история, на куче сайтов. Только заканчиваются они как правило строчками:
Так что не сцы! УДАЧА ПРИСУЩА УПОРНУМ!
Ладно, тут я OFF. Сори за кажу если, что. И если что буду писать дальше)))

Эх вручную наверно набивал текст, бедолага, устал, на две строчки не хватило. Где же ссылка на копирайт?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху