Дизайн Дизайн для недизайнеров

kaverz

Премиум
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
26
Книга «Дизайн для недизайнеров» Робин Вильямс

Пособие для тех, кто не является профессиональным дизайнером, но вынужден время от времени заниматься созданием различных образцов "дизайнерского искусства". Речь идет о визитных карточках, фирменных бланках и конвертах, флаерах, буклетах, информационных бюллетенях, открытках, рекламных модулях и многом другом. Здесь вы найдете множество примеров хорошего и плохого дизайна, а также четыре основных правила, соблюдая которые, вы преуспеете в создании привлекательных документов.
Автор приводит базовую классификацию шрифтов, популярно объясняя их главные отличия и принципы совместного использования. Материал книги снабжен тестовыми заданиями, выполняя которые вы сможете закрепить полученные знания. Как правильно расположить текст? Как выбрать шрифт, чтобы ваше объявление заметили? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в этой книге.

[HIDEPL="1,1"]https://yadi.sk/i/v6xXVCFk3LhJiK [/HIDEPL]
 

Давно читал эту книгу, но поддержу лайком. Книга для новичков самое то, несмотря на её возраст. Отличное погружение в тему простым языком.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Книга просто прелестна. В ней собраны основные правила создания любой типографики, основы работы со шрифтом и прочие занятные вещи. Дал почитать эту книжку своей знакомой рекламщице, так он пищала от восторга, когда ее прочла. В общем, искренне советую всем, кто связан с дизайном, рекламой или просто чем-то, что печатается в типографии или даже в офисе. В общем, эта книга полезна всем. Я бы дал ее прочитать даже своей девушке, когда она найдется))
 

Читал еще какое-то время назад. Действительно, если ты новичок, дает большой скачок вперед. Но, конечно, материала маловато, чтобы приступать к серьезным проектам
 

Хорошие отзывы, думаю прочесть, потому что смотреть бесконечные вебинары с кучей воды намного сложнее, чем читать собранные в едино мысли.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху