Скрипты и программы [директ-автомат.рф] директ.автомат 1.4

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Очень часто вижу как народ скачивает архив программы с уже измененным паролем. Вот вам лекарство:
Заходите в phpMyAdmin и выполняете такой запрос
UPDATE direct_user SET `password` = MD5('мой_пароль') WHERE login = 'admin';
где вместо мой_пароль укажите новый пароль.
 

В ДиректАвтомате стратегия практически делает всю работу. В том числе и отслеживание выхода ставки за пределы заданных диапазонов. И вроде как поддерживается в скриптах язык аля php но вот что мне пока не удалось сделать - это использовать переменные. В том смысле, что я хотел-бы в скрипте создать отдельную переменную, например $temp_price1, что-то посчитать, и используя её значение в итоге выбрать те или иные действия. Но никак. Может, он это и не поддерживает? Никто не пользуется им углублённо?
 

Присоединяюсь, недавно вышла новая версия с возможностью автоматического обновления!
- Кто может поделиться..?
 

Последнее редактирование:
Похоже тема окончательно заглохла. :(
А ведь в последней версии 1.4.13 исправлена метод АПИ4, который больше не работает. Получается что сейчас есть уже не совсем рабочее.
 

Полезная штука была... не знаю почему проект заглох(
До автора достучатся не получается.
Почему заглох. Неделю назад обновление вышло. Было бы неплохо, если бы кто-то его выложил
 

Обратите внимание

Назад
Сверху