Скрипты и программы [директ-автомат.рф] директ.автомат 1.4


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Что именно не получилось ? У меня поставилось нормально, хоть и были проблемы с ипортом бд, пришлось там строчку поправить, чтобы не было ошибки.
 

Экономит рекламный бюджет в Яндекс.Директе и избавляет от ручного труда.
Скрипт для автоматического управления ставками контекстной рекламы Яндекс Директ и РСЯ.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо!
 

Что именно не получилось ? У меня поставилось нормально, хоть и были проблемы с ипортом бд, пришлось там строчку поправить, чтобы не было ошибки.
а у меня не входило в админку под указанными логин и пароль
 

Версию с этого форума не тестил. Но на той которую скачал с другого ресурса пароль не подходил. Наверное тот кто выложил заменил пароль на свой. Пришлось в файлах поковырятся
 

Версию с этого форума не тестил. Но на той которую скачал с другого ресурса пароль не подходил. Наверное тот кто выложил заменил пароль на свой. Пришлось в файлах поковырятся
А можешь скинуть ту версию которая у тебя и пароль?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху