Скрипты и программы Diabolic traffic bot 6.07 [Crack] |

Dri-M

Premium Lite
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
638
Реакции
3,158
diabolic-traffic-bot-png.431

Особенности:
Отправить неограниченный трафик на несколько URL
Многопоточность
Случайный URL Реферер
Случайный пользовательский агент браузера
Ограничить трафик для отправки
Случайное время на веб-странице
Файлы cookie очищаются при каждом посещении
Статистика трафика в реальном времени
Частные прокси разрешены
Журнал в реальном времени
Режим браузера или носки
Easy Script Languange
Выберите страну прокси
Более 4500 прокси для использования

Включенные модули:

Soundcloud Play
Youtube поиск и игра
Простой визит на сайт
Посещение сайта и случайный клик
BC.VC Нажмите кнопку «Далее»
SH.ST Нажмите кнопку «Далее»
Amazon Search Product и нажмите

Что вы можете сделать с трафиком:

Увеличение статистики сайта
Увеличение Soundcloud Plays
Увеличение просмотров
Увеличение загрузок
Увеличение голосов
Манипулировать любым аналитическим программным обеспечением
Manipulate Alexa Рейтинг
Имитация пользователей


 

Я вот не пойму почему нельзя убрать Лайк. Ведь опять ничего не работает и не запускается А лойс нати поставьте мол ?
Ладно ест ли работает мол заслужил Но не за рабочие то {p4}
 

Я вот не пойму почему нельзя убрать Лайк. Ведь опять ничего не работает и не запускается А лойс нати поставьте мол ?
Ладно ест ли работает мол заслужил Но не за рабочие то {p4}
тебя зажлобило чтоли - у многих работает у тебя не - жопорук наверн - делай выводы....
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

смешат такие люди которые вот чтобы спросить как настроить и почему не работает - верните мне лайк - вот клоун....
 

смешат такие люди которые вот чтобы спросить как настроить и почему не работает - верните мне лайк - вот клоун....
Блин вы думаете я установить по своей Тупости не могу ?
Я блин сам на BAS Скрипты делаю и вы думаете я не знаю как проги устанавливать!
Раз она реально не Фурычит надо проверять. Я на Кворк Скрипты продаю и я же их сперва Тестирую прежде чем Людям продаю как говорится :)
За годный Репак то я бы и денег тебе бы дал :)
 

Блин вы думаете я установить по своей Тупости не могу ?
Я блин сам на BAS Скрипты делаю и вы думаете я не знаю как проги устанавливать!
Раз она реально не Фурычит надо проверять. Я на Кворк Скрипты продаю и я же их сперва Тестирую прежде чем Людям продаю как говорится :)
За годный Репак то я бы и денег тебе бы дал :)
не вопрос - пиши в ЛС...
 

Последнее редактирование:
Спасибо, вижу, переводчик на русский на сайте был поставлен и перевод исказил pass webcode) У меня не заработала, хз рабочая 6,43 вообще или нет, автор там подшаманил с разделением на 2 приложения 86 и 64, на семерке она вообще не идет. А вот 6,40 работает нормально, и с ютубом, и с сервисами аналитики сайтов.
 

Спасибо, вижу, переводчик на русский на сайте был поставлен и перевод исказил pass webcode) У меня не заработала, хз рабочая 6,43 вообще или нет, автор там подшаманил с разделением на 2 приложения 86 и 64, на семерке она вообще не идет. А вот 6,40 работает нормально, и с ютубом, и с сервисами аналитики сайтов.
Не скините Ссылочку на 6,40 :)
 

не работает эта поебешка,и зря малолетки вы на парня тявкаете,я старый дед вам поверил кучу времени на ***** потратил
старый ты дед - вот в том то и дело - рученки кривы уже походу - езжай на рыбалку!!!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху