Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

Что-то такое сотворить, чтобы потом все само собой происходило, и ничего делать бы не приходилось. Ну или затрачивалось минимум усилий.
Но это же не интересно, если мозги выросли из подросткового состояния. Процесс, в принципе, занимательней результата :)
 

Но это же не интересно, если мозги выросли из подросткового состояния. Процесс, в принципе, занимательней результата :)

Понимание этого приходит к людям далеко не сразу, увы.
 

Вообще, Daniar, упомянул метод Хитча. А Хитч помогал только тем, кто хотел жениться. Daniar, готов женитться ? :cool:
 

Последнее редактирование:
Вообще, Daniar, упомянул метод Хитча. А Хитч помогал только тем, кто хотел жениться. Daniar, готов женитться ? :cool:

Вы правильно делаете, что помогаете! :)
Я тоже просто искренне желаю парню успеха.
Поэтому спалила немало рабочих фишек и несколько чисто женских уловок и секретов. От сердца оторвала, что называется. )))

А вообще главное - действие. Стратегии придают решимости, поэтому тоже полезны. Чтобы начать действовать, нужен хоть какой-то план.

Хитч в результате пришел к выводу, что все работало итак.
 

А не было попытки

Значит, никакой ты не коварный. А просто хороший зайка. Снегурка таких любит. Поищи под елочкой послезавтра. Я оставлю тебе сладкую морковку! :)
 

Если тут есть или кто читает эту тему, кто в такой же ситуации как и я или хочет соблазнять и переспать с девушками, то настоятельно рекомендую прочитать книгу "Жизнь без трусов". Она тут есть) Поищите)
На многое глаза открывает. Читаю и охреневаю) И ведь работает!!!
У моей девочки не будет шансов. Правда, если не забью на нее:D

Всех с наступающим, друзья!))
 

рекомендую прочитать книгу "Жизнь без трусов
11 сентября 2017 года СМИ сообщили, что Лесли был арестован в России за развратное поведение на улице.

Ты уж как то определись, чего хочешь :cool:
 

11 сентября 2017 года СМИ сообщили, что Лесли был арестован в России за развратное поведение на улице.

Ты уж как то определись, чего хочешь :cool:
С помощью некоторых техник из его книги сделаю девушку своей)
 

Да взять даже интригу. Или сделать так, чтобы она увидела, что у меня и без нее девочек много. Тупо вызвать у нее ревность, соперничество.
 

Да взять даже интригу. Или сделать так, чтобы она увидела, что у меня и без нее девочек много. Тупо вызвать у нее ревность, соперничество.
Напиши тогда какие техники сработали, а какие нет.
 

Назад
Сверху