Для сайтов [devowl] Real Media Library v4.17.2 Nulled - продвинутый редактор медиафайлов WordPress (2021)


ОПИСАНИЕ:

Это замечательный инструмент, который облегчает жизнь в работе с медиа файлами. Но с расширением WordPress Real Media Library - Media Categories / Folder вы получите новый положительный опыт в работе с медиа контентом на вашем WordPress сайте. Благодаря данному расширению вы сможете организовывать все изображения, загруженные на WordPress сайт в папки, или категории. Легкое создание папок и категорий, а также легкое добавление изображений, путём перетаскивания нужного медиа контента в нужную папку, делают данный плагин легким в использовании. Расширение WordPress Real Media Library – сэкономит вам кучу времени, создав порядок среди ваших изображений.

Используйте мышь (или коснитесь), чтобы перетащить файлы. Создавайте, переименовывайте, удаляйте или изменяйте порядка папок. Просто установите этот плагин, и он будет отлично работать со всеми вашими файлами изображений и мультимедиа. Он также поддерживает многопользовательский режим.

Библиотека Real Media предлагает отличную расширяемость для других разработчиков. Например, вы также можете установить сторонний плагин для физического создания папок на вашем FTP-сервере (wp-content / uploads) или для синхронизации папок с Lightroom.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху