Разное Десять дорожных правил, которых нет в ПДД

Еще на перекрестке при повороте налево не стоит выворачивать руль до начала маневра. Если сзади кто-то влетит, то почти 100% вытолкнет под встречку.

Мелочь, но очень важная
 

а еше в правила стоило бы внести, не смотреть на обратный отсчет зеленого света, недавно сам был свидетелем. Тупилкин в переди меня остановился не на мигающий зеленый а просто таймер вышел, а зеленый то еще горит, проходит еще пара секунд, и замигал зеленый, ну потом жолтый и красный соответственно. Таймер сбит, но тупилкин уверенно остановился именно по таймеру, хорошо на красный свет таймера еще не было, наверное и поехал бы не на зеленый свет, а тогда когда таймер красного вышел бы....
 

Чаще всего люди не соблюдают ПДД по утрам, когда все торопятся на работу. Не чтобы выйти минут на 10 пораньше и ехать как все в потоке, так нет надо обгонять то по обочине, то по встречке, а потом вклиниваться в поток затрудняя всем движение.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху