Разное [Денис Шевченко] Мастер Акустики (2019)

upload_2020-4-4_11-14-51-png.46386



10 жанров, 50+ уроков и более 5 часов материала

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
После прохождения курса вы:

1. Поймёте принципы игры акустического аккомпанемента в 10 жанрах музыки. Это касается как и особенностей боя/страма, так и характерных аккордов, используемых в том или ином стиле.

2. Узнаете много интересные фишек, которыми можно насыщать свою игру: басовые связки между аккордами, банджо роллы, вкрапление риффов в игру аккордами и многое другое.

3. Выучите несколько десятков готовых и самостоятельных музыкальных произведений, которые звучат хорошо и интересно сами по себе. Ведь в курсе мы даём не какие-то обрывочные знания, а показываем всё на практических примерах.

4. Сможете подбирать или открывать аккорды практически любой песни, и сразу понимать, какой бой/перебор использовать при её игре и какими приёмами можно украсить её звучание.

5. Сможете сочинять песни во всех представленных жанрах. Хотите написать регги? Без проблем! Ведь вы уже будете знать несколько ритмов, аккордовых форм и гармоний, характерных для этого жанра. А дальше всё в ваших руках.

6. Получите ценные советы по улучшению техники игры и качества вашего звучания. В каждом жанре есть свои нюансы, и мы обязательно их проговорим.


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху