Здоровье / Внешний вид Денис Борисов - Программа "МЕЧТА 104%"

Devin

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
27
Новая тренировочная схема является в некотором роде уникальной, так как опирается на ряд эффективных стратегии тренинга, которые стали распространены в последние десять лет. Особенность данных методик заключается в том, что они уже нашли доказательства в научной среде, но еще не обрели популярность среди тренеров. Последнее можно объяснить тем, что результаты научных экспериментов имеются только на английском языке либо для большинства бодибилдеров они не представляют интереса из-за химического тренинга, либо по причине инерционности сознания человека (на новые концепции требуются не мало времени чтоб те стали привычными).

Особенности представленной программы тренировок
  1. Подбор эффективных упражнений по Бреду Контреросу.
  2. Отказ от глубокого сплита при натуральном тренинге.
  3. Частые тренировки с меньшими подходами на мышечную группу.
  4. Низко-катаболическая тренировка.
  5. Использование гибкой нелинейной периодизации. Метод адаптивного повышения нагрузки в зависимости от энергетического состояния.
  6. Акцент на крупные мышечных группах. Проведенные опыты показывают, что упор на крупных мышечных группах гораздно сильнее стимулирует выработку тестостерона, чем тренировки на мелкие мышцы отдельно.
Материал рассчитан на мужчин от 16 до 50 лет. За указанными возрастными рамками по мнению Дениса следует тренироваться с меньшей интенсивностью. Для женщин данная программа тренинга не рекомендуется, так как выбор упражнений сделан с точки зрения мужского вида тренировок (к примеру не включены упражнения на ягодицы, сделан акцент на тренировку мышц спины) и практически на женщинах схема не была опробована.

В представленной тренировочной программе периодичность тренировок и подбор упражнений первую очередь рассчитан для натуралов, т.е. для качат, тренирующихся без использования допинга. А, "химики" по любой методике будет хорошо прогрессировать.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Что - то Денис в последнее время много начал штамповать. Странно это)
Даже если и так то он даёт действительно нужную и актуальную для многих информацию , и лично мне не жалко покупать его продукты ... В отличии от других инфоциган
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху