Здоровье / Внешний вид Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

bmia

Премиум
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
59
«Мои Биологически Активные Добавки» (БАДы) – это материал в котором я делюсь с вами информацией о своем ежедневном администрировании добавок. В мой список обязательных на каждый день веществ входит порядка 10-ти. В основном это витамины, кофакторы и различные добавки (наприм. Курукума или Ашваганда) для буснигна тестостерона и анаболизма. Первая группа веществ не вырабатывается в нашем организме или вырабатывается в недостаточном количестве (особенно зимой). Вторая группа веществ нужна для ускорения восстановления и роста спортивных (и не только) достижений.
Какие Преимущества я Получу?
Это моя ГОТОВАЯ СХЕМА приема. В ней указаны конкретные:

  • БАДы (витамины, кофакторы, анаболизаторы и т.д.)
  • ОПИСАНИЕ свойств
  • ДОЗЫ их приема.
  • ВРЕМЯ их приема.
  • ССЫЛКИ на опты, отзывы и где я брал БАДы.
Все это может здорово упростить вам жизнь в тех ситуациях, если вы хотите помочь своему организму дополнительным приемом полезных веществ, но не знаете, как лучше это сделать.
Эффективность БАДов.
Под большим вопросом. Я использую эти добавки не как допинги. Нужно четко понимать, что большинство вещей из моего списка – это профилактика а не лечение. Которая особенно важна в осенне зимний период из за повышенного дефицита нужных веществ. Но некоторые БАДы из моего списка, все же оказывают настолько сильное воздействие, что я его замечаю. Например, я очень четко ощущаю, когда я использую 5-HTP, а когда нет по ментальному состоянию и настроению.
В целом, если вы ждете ярко выраженного эффекта от приема БАДов, то будите разочарованы. Это те вещества, которые работают незаметно. Вы вряд ли почувствуете недостаток витамина С или 5-htp. Скорее всего при их недостатке вы ощутите физическое или ментальное недомогание. Например, без витамина С ваш иммунитет будет снижен, а влияние болезней повышенно. А без триптофана или 5 htp у вас часто будет «грусть печаль». Иначе говоря, эти БАДы работают скрытно. Когда веществ достаточно в системе – то вы не замечаете их работу (все хорошо). Но если их не достаточно, то многие негативные процессы усугубляются или затягиваются (все плохо).

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху