Здоровье / Внешний вид Денис Борисов - Анаболикум 2017 Воскрешение

  • Я всегда достаточно спокойно относился к Анаболическим Стероидам и другим допингам, таким как Гормон Роста или Инсулин. Собственно я и сейчас не поменял своего отношения к этим субстанциям. Однако я не могу записать это в список своих достижений, потому что благоприятный исход от использования допингов я получил вовсе не по причине их безопасности или своих знаний. У меня никогда не было проблем с этими субстанциями, потому что на то была воля случая и моя необъяснимая интуиция.

  • Например, я почти всегда использовал тестостерон как основу своих курсов и избегал деки. Я всегда отдыхал между курсами. А клостельбегид (кломифен цитрат) я начал использовать еще 1998 году, начитавшись буржуйских форумов о анаболических стероидах. Многое из того, что я делал тогда, это был случайный выбор. Но он был верный, потому что вокруг было много людей, которые никогда не слышали о ПКТ, антиэстрогенах и том, что нужно отдыхать между курсами. Выбор всех этих людей был не верный. Многие из них поимели проблемы с здоровьем от импотенции до инфарктов.

    Когда я слышал очередную историю про проблемы с потенцией, то воспринимал ее либо как байку, либо как психологическую (а не физиологическую) проблему жертвы. Ведь у меня же таких проблем не было. Причем даже тогда, когда полностью отсутствовало ПКТ, либо было минимальным. Долгое время я считал, что все те «страшилки», которые рассказывали про культуристов – это сказки завистников, либо не уверенных в себе людей.

    Однако с каждым годом я получал все больший статический материал о тяжелых случаях и все больше информации о фармакологии, и ее влиянии на наш организм. Сейчас моя картина мира более справедливая. Я, все так же, спокойно отношусь к анаболическим стероидам, с одной стороны. Но я прекрасно вижу и понимаю возможный вред от использования запрещенных в спорте веществ, с другой стороны. Я спокоен, потому что точно знаю, что и как нужно делать, для того, чтоб минимизировать возможный вред от использования анаболиков.

  • Проект Будущего Материала
    Этот материал я задумал для тех из нас, кто использует анаболические стероиды не правильно, причем, даже не догадываясь об этом. Ребята, регулярно пишут мне одни и те же вопросы про фармакологию связанные с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ после ее использования:
    • Когда заканчивать курс?
    • Как заканчивать курс?
    • Можно ли восстановиться без ПКТ?
    • Как правильно делать ПКТ?
    • Как тренироваться между курсами?
    • Сколько отдыхать между курсами?
    • Какие препараты меньше вредят на курсе?
    • Что лучше, вечный курс или чередование?
    • Что делать если «писька не стоит»?
    • Что делать если растет «гино» (грудь)?
    • Что делать если «заливает» на курсе?
    • Что делать если лезут прыщи?
    • Что делать если болит голова (давление)?
    • Что делать если болит печень?
    • Что делать если увеличивается простата или выпадают волосы?
    • Что делать если простудился на курсе?
    • Что должно быть в аптечке разумного химика?

    Я очень часто и много раз отвечал на эти вопросы в личке и на своих форумах. Сейчас я решил систематизировать все это в отдельном PDF-файле (брошюре) для чтения. По заведенной традиции, регулярно (сейчас примерно раз в 3 месяца), я начинаю писать какой-то платный материл для своих читателей. В этот раз я решил создать для вас материал о том, как восстанавливать и беречь свое здоровье при использовании анаболических стероидов.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху