Личностный рост Деньги - [Ковалев-2012]


сайт

Практическая Психология - Тренинг "Деньги" - автор Сергей Ковалев

Психология благополучия, работа с внутренним "Я"
Путь к благосостоянию и успешности необходимо начинать "с головы". Это не означает, что нужно сидеть, много думать и строить планы. Всё это вторично. Пока не будет взаимопонимания и сотрудничества со своим внутренним миром, со своим внутренним "Я", будет неосознанный самосаботаж, будем мешать сами себе. Страхи, чувство вины, негативные привычки и убеждения будут обесценивать все наши действия.

Сергей Викторович Ковалев

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, доктор философии, профессор. Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии. Автор более тридцати книг (в том числе официальных учебных пособий) по психологии и психотерапии.


Создатель интегрального нейропрограммирования: системы психотерапии и личностного роста человека, включающие нейротрансформинг, Восточную версию НЛП, экзистенциальное нейропрограммирование и нейропрограммирование транцедентности.

аудио MP3
скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

кто это и какие есть результаты?
усратый блогер, у него есть да, а все что он поназаписывал удалил. такой себе тренер для неудачников и малолетних анонистов но потом сменил деятельность)
 

Насколько я помню, Ковалев с деньгами в прошлом году точно работал. Считаю его сильным специалистом. Люди и правда иногда сами себе мешают бессознательно.
 

по ковалеву очень сложно работать самостоятельно, если это вообще предполагается. макулов, бурхаев - по ним реально
ну есть варианты вообще-то))) по нему же вообще-то
 

ну есть варианты вообще-то))) по нему же вообще-то
слишком дохрена усилий надо приложить, как по мне.

у ковалева ничего сложного нет,просто он все как будто старался искусственно усложнить и поэтому придется разбираться, хотя бы в терминах.
необходимо записывать себе какой то скрипт и лучше в аудио(а это надо высчитать примерно тайминги, короче нереальное времяубийство).
 

"кто это и какие есть результаты? "

На данный момент он стал ведущим блоггером Ютуба, за пару лет взрастил очень доходный лидирующий Ютуб канал "Дневник Хача". И вроде как срывает кучу номинаций как ведущий блоггер по СНГ

Сейчас очень достойно зарабатывает возможно от 10-20 млн рублей чистыми, стал долларовым миллионером и ежемесячно получает прекрасный миллионный доход. Построил из этого медиабизнес на Ютубе с нанятой командой и тд..

Есть ли в этом денежный успех, и имел ли он верные денежные установки на начальных этапах делайте выводы сами.

Я думаю правильный фундамент по деньгам у него в голове был. Благодаря чему он смог получить лидирующие позиции в медиабизнесе Ютуба
 

"кто это и какие есть результаты? "

На данный момент он стал ведущим блоггером Ютуба, за пару лет взрастил очень доходный лидирующий Ютуб канал "Дневник Хача". И вроде как срывает кучу номинаций как ведущий блоггер по СНГ

Сейчас очень достойно зарабатывает возможно от 10-20 млн рублей чистыми, стал долларовым миллионером и ежемесячно получает прекрасный миллионный доход. Построил из этого медиабизнес на Ютубе с нанятой командой и тд..

Есть ли в этом денежный успех, и имел ли он верные денежные установки на начальных этапах делайте выводы сами.

Я думаю правильный фундамент по деньгам у него в голове был. Благодаря чему он смог получить лидирующие позиции в медиабизнесе Ютуба
ну да а иванГай и МистеМакс еще круче, что у них за установки были ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху