Деньги из товарных дорвеев
783620ab43ef6c96f38b3307d6aae51d.jpg
В отличии от социальных сетей, затратите гораздо меньше времени, а профит будете получать на полуавтомате после отстройки гораздо больший и гораздо дольше.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Подскажите кто в теме дорвеев
Если моя ниша ремонт квартир, только в своем городе (конкуренция очень маленькая) стоит ли заморачиваться Дорами?
 

это да, а как к нему найти дорген?
Закажи написание похожего на форуме зенолаба или возьми любой генератор статики с поддержкой спинтакса. Насколько я понял автор размножает текстовку с помощью спинтакса и списка городов. Кажется даже у фришного джако есть поддержка спинтакса. А парсер кеев с вордстата и парсер офферов с партнерки уж точно смогуть написать.
 

Подскажите кто в теме дорвеев
Если моя ниша ремонт квартир, только в своем городе (конкуренция очень маленькая) стоит ли заморачиваться Дорами?
Доры в основном нацелены на более масштабный охват аудитории по локации. Если хотите попрактиковаться на создании доров, то можно сгенерировать штук 5-8 доров максимум под ваш город. Но я бы посоветовал вам сделать небольшой сео-оптимизированный сайт под ваш город. Рано или поздно поисковики забанят доры, а вот более качественный сайт ваш будет давать результат подольше. Это исключительно мое мнение)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

это да, а как к нему найти дорген?
Есть в курсе дорген. Вернее ссылка на него в файле "Содержание" на 2-й странице, ссылка называется - "Шаблон скачать можно вот тут". Шаблон называется "Sitegen3". Это и есть парсер офферов, парсер wordstat и генератор дорвеев в одном лице.
Только вот есть маленькая проблемка... к этому шаблону нужно купить Zennoposter, хотя бы Lite версии...
 

Есть в курсе дорген. Вернее ссылка на него в файле "Содержание" на 2-й странице, ссылка называется - "Шаблон скачать можно вот тут". Шаблон называется "Sitegen3". Это и есть парсер офферов, парсер wordstat и генератор дорвеев в одном лице.
Только вот есть маленькая проблемка... к этому шаблону нужно купить Zennoposter, хотя бы Lite версии...
Шаблон заблокирован ты не можешь им пользоватся.
 

Шаблон заблокирован ты не можешь им пользоватся.
Не проверял, т.к. нечем...))) Но думаю, что весь процесс можно повторить в каком нибудь другом доргене. Там же описывается поцесс копирования лендинга и обработка для доргена. Как думаешь?
 

Не проверял, т.к. нечем...))) Но думаю, что весь процесс можно повторить в каком нибудь другом доргене. Там же описывается поцесс копирования лендинга и обработка для доргена. Как думаешь?
Я уже выше свою мысли выразил, дорвеи у него лендинг с спинтакс текстовкой. Парсер вордстата и офферов на заказ легко напишут на форуме зенки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху