Требуется помощь Деловые книги в оригинале - где скачать?

BIGDEN

Premium Lite
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
5
Здравствуйте!

Интересует такой вопрос: все мы знаем, что деловые книги МИФа, Альпины, Питера и других издательств - переводные, причем там они выпущены, порой, на 5-10 лет ранее. Естественно, они есть на Амазоне и прочих ресурсах, но цены кусаются.

Возможно, кто-то сможет подсказать, есть ли (подозреваю, что наверняка есть, вопрос - как найти) на Западе аналогичные сайты (торренты, складчины, библиотеки и т.д.) где можно скачать книги по бизнесу, маркетингу, саморазвитию, психологии и так далее?

Поиск по названию книг в Гугле + "free", "torrent", PDF и т.д. результатов, к сожалению, в 99% случаев не работает.

Буду благодарен за Ваши советы и помощь! Хороших выходных:)
 

Собрать складчину на книгу + перевод

Нет, меня интересуют именно книги в оригинале - на английском языке, перевод как раз не обязателен. К тому же, есть довольно узкопрофильные книги, складчины не на все наберутся, я думаю.
 

Я подписана на RSS-ленту новинок из интересующих категорий этого сайта. Раньше еще был хороший Аваксхоум, но они оставили только один платный файлообменник.

Спасибо, нашел пару интересных книг навскидку, еще более детально изучу по мере возможности.
 

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос: все мы знаем, что деловые книги МИФа, Альпины, Питера и других издательств - переводные, причем там они выпущены, порой, на 5-10 лет ранее. Естественно, они есть на Амазоне и прочих ресурсах, но цены кусаются.
[HIDE="5"]
Андроид. Приложение "Бизнес.Книги" от Альпины в Плей Маркете. Там есть книги на английском. Платно, дорого.
Далее - на 4пда качаем Лаки Патчер, патчим приложение, качаем и читаем на телефоне или компе через эмулятор андроида бесплатно.
[/HIDE]
 


Большое спасибо за идею, на днях опробую! Телефон перед этим нужно как-то подготавливать? (Root ставить или какие-то "примочки"?)
[HIDE="5"]Нет, можно без рута - Меню патчей - Патч LVL эмуляции - Пересобрать приложение[/HIDE]
 

***Скрытый текст***

Установил ЛакиПатчер, затем скачал из ПлейМаркета от Альпины "Бизнес Книги". Пытаюсь патчить через LVL патч - написано "Успешно на 26%". Захожу в приложение, затем выбираю "купить". Высвечивается предложение "купить бесплатно". Нажимаю, и все. Книга не скачивается... Возможно, сможете подсказать, как решить вопрос? :)
 


***Скрытый текст***
[HIDE="5"]Спасибо!!! Это версия сработала. И последний вопрос :) Можно ли как-то оттуда "вытащить" книги? Или только внутри читать можно?

В принципе, можно с Эверноутом работать и туда цитаты отправлять. А больше и не нужно:) Еще раз спасибо огромное!!!
[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
***Скрытый текст***
Пробовал вытащить - не вышло, хотя структура похожа на epub.
Нужен рут, все скачанное в папке программы. Если получится вынуть - прошу дать способ.
 

[HIDE="5"]
Пробовал вытащить - не вышло, хотя структура похожа на epub.
Нужен рут, все скачанное в папке программы. Если получится вынуть - прошу дать способ.

Спасибо за идею, попробую что-нибудь сделать. О результатах напишу [/HIDE]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху