Раздача Делюсь промокодом на 3 месяца халявного хостинга Макхост!

Тема взята из соседнего форума. Автор темы не я.

Репостим и делимся новостью!!! Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.

Перенос сайтов от старого хостера осуществляется бесплатно, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку!

Переходите по ссылке:
mchost.ru/services/virtual-hosting
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-4

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код 01CA-42A0-BFF3-2BC2 в специальном поле:
jtCumLjD__A.jpg

На последнем шаге указываете домен сайта, который хотите перенести и выбираете использовать бесплатный, который потом смените на свой.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

я этой темой пользуюсь уже год-полтора. Видел дешевле хостинг?
Дело не в дешевле а в том что некоторые сайты не хотят работать на некоторых хостингах, один на таймвебе работает другой на вебхосте а этот хост я не тестил и зачем мне сотку в него закидывать.
Да и слова халява и бесплатно подразумевает что платить не надо...кругом обман.
 

Дело не в дешевле а в том что некоторые сайты не хотят работать на некоторых хостингах, один на таймвебе работает другой на вебхосте а этот хост я не тестил и зачем мне сотку в него закидывать.
Да и слова халява и бесплатно подразумевает что платить не надо...кругом обман.
128 (2)
 

Хня, макхост кидалы. Два раза меня там банили после того как домен оплачивал. Через 30 мин банан прописывают. Понятие не имею как некоторые им пользуются.
 

Итоги:
Три месяца назад воспользовался на mchost.ru промокодом 01CA-42A0-BFF3-2BC2
для тарифа Мак-10, дают 93 суток хостинга
Все отлично работает и поддержка на уровне
Замечание:
Для активации аккаунта нужно пополнить на 100 р, которые остаются на счету, не тратятся.
Бесплатный хостинг на 93 дня, если вам не понравилось - можете вывести эти 100 руб в любое время
 

Делюсь aктуальными промoкодами на 3 месяца (93 суток) хaлявного хостинга

01CA-42A0-BFF3-2BC2 Для тарифа Мак-10
6361-F8BA-7C9A-3302 Для тарифa Мак-15
D220-C973-3CAC-32B8 Для тaрифа Мак-30


Мои промокоды бессрочные, число вводов неограничено

Переходите на сайт Макхсота: mchost.ru
Выбираете тариф и вводите прoмoкод

Для активации промо-тарифа необходимо пополнить баланс всего на 100 руб. Активационный платеж не расходуется и остается на Вашем балансе, можно снять после 3х месяцев.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху