Бизнес Делай Деньги 2017 В.Власов

wengeri

Premium Lite
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
1
ОБЗОР КУРСА ВЛАДИМИРА ВЛАСОВА «ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ». ЗАРАБОТОК ОТ 3000 РУБЛЕЙ В СУТКИ
Перейдем к разбору курса. Зарабатывать Владимир Власов предлагает на продвижении товарных партнерок преимущественно в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Есть целая куча сайтов товарных партнерок, где предлагается зарегистрироваться, выбрать оффер (т.е. физический товар).

Продвигать оффер нужно спамом через платную программу Sobot, которая может ставить лайки, приглашать друзей, писать посты в группах и выполнять другие действия, привлекающие внимание к аккаунту с рекламой какого-то оффера на стене.

Sobot позволяет выбрать тариф в соответствии с которым эти действия будут запускаться от 1, 10 и неограниченного количества аккаунтов. Также помимо покупки тарифа, нужно покупать еще и расходный материал: аккаунты, прокси и антикаптчу.


Сливаю может кому интересно

СКАЧАТЬ
 

Последнее редактирование модератором:
Советую использовать мобильные прокси при работе с соцсетями. http://airsocks.in/ - обращайтесь за бесплатными тестами. Кстати, всем пользователям опенсоурс готовы предоставить 5%-ную скидку на любой из тарифов. Просто скажите, что вы с этого форума.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху