Криптовалюта Делаем деньги грамотно и быстро

Делаем деньги грамотно и быстро
Обучение
ПЕРВЫЙ ЭТАП ОБУЧЕНИЯ
На первом этапе обучения научимся понимать рынок. В какую сторону на данный момент он идет, приорететные цели, общую направленность. В этом курсе вы начнете понимать рынок и увидите как он разворачивается. Научитесь видеть его изнутри, что даст вам безошибочно определять направление, которое поможет вам искать входы по направлению тренда.

g8yS4JjM_inettools.net_resize_image.jpg




ВТОРОЙ ЭТАП ОБУЧЕНИЯ
Сразу после прохождения первого этапа приступаем ко второму, где вы научитесь искать разворотные зоны и планировать сам вход в рынок и до какого места вы будете держать ордер для получения максимальной прибыли от входа.
2ksLiB94_inettools.net_resize_image.jpg




ТРЕТИЙ ЭТАП ОБУЧЕНИЯ
После того как вы пройдете два первых этапа и научитесь понимать рынок и находить разворотные зоны для входа мы приступим к третьему этапу. В нем мы научимся искать точный вход со стопом не более 6-8 пунктов и держать сделку до следущей разворотной зоны с минимальным соотношение убытка к прибыли 1 к 3.


Стоимость обучения зависит от вашего опыта на рынке, чем выше опыт, тем ниже стоимость обучения, по времени обучение не ограничивается, ведем всех до результатов.

Мои результаты и результаты торгов учеников вы можете найти в группе ВК

Ozsl3E7m_inettools.net_resize_image.jpg


По вопросам обучения обращайтесь на [email protected]


Отзывы

  1. Мне понравилось обучение у Сергея,как он приподносит информацию,обьяснил все развернуто и понятно,и без лишней воды,и одно из главных моментов -если были какие то непонимания в рынке ,то он всегда поможет,оператино причем….Таких настоящих трейдеров как он ,единицы……….
    Зарабатываем на рынке

    Василий:

  2. Знаком с Cергеем года 1,5 -2, позже начал обучение, уменя сложилось мнение как о грамотном и понимающем свое дело человеке в реальных условиях рынка, умеет подвести к самостоятельному решению той или иной проблемы, если есть какие то затруднения обязательно поможет и объяснить не один раз, информация приподносится доступно понятно и самое главное ничего лишнего, так же присутствует логика перехода от одного этапа обучения к другому. И что еще хотелось отметить он не дает никаких граалей, да у него их и нет все зависит от самого обучающегося. Позитивный человек генератор идей.

    Anton11:
  3. Хочу поблагодарить Сергея за обучение, ведь самостоятельный выбор тс и познание рынка может длится вечность. А Сергей дает знания о самой сути устройства рынка и уже структурированные выжимки тех вещей которые действительно работают и работают на любом рынке, тем самым экономя самый ценный ресурс( наше время ). Еще был очень удивлен глубиной опыта и знаний, Сергей это реально очень круто)))
    БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
Группа вк Делаем деньги грамотно и быстро! где много примеров торговли
.Тут исключительно индивидуальная работа до результата и цена курса зависит от знаний обучающегося,но варьируется от 300 до 500 у.е . Перед обучением автор проводит собеседование и там определяет точную сумму. По его словам опыт у него более 10 лет и живет с рынка.

Цена 400 $ ориентировочно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху