Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Магазин не исполнил своих обязательств. Потом обиделся. Очень не адекваный пользователь. Настоятельно не рекомендую. Прошу администрацию решить вопрос.

Скрытое содержимое
Если есть притензии то создавайте жалобу в арбитраже. Не нужно нарушать правила форума,размещая переписку на фо который не одобрен администрацией.
 

Если есть притензии то создавайте жалобу в арбитраже. Не нужно нарушать правила форума,размещая переписку на фо который не одобрен администрацией.

есть жалоба никто не реагирует

и как понять "размещая переписку на фо который не одобрен администрацией."
 

есть жалоба никто не реагирует

и как понять "размещая переписку на фо который не одобрен администрацией."
файлообменик на котором вы разместили архив не одобрен администрацией. Используйте ,яндекс,маилру облако.
 

Последнее редактирование:
сервера заблокированы за абузы, спам хауса и не только, так что нечего писать сюда жалобы
ссылки на абузы были высланы в телеграм, переписка которая почему то сюда не вся попала,

админ хочешь бань мою учетку хочешь нет,мне совершенно плевать, бегать за какими то школьниками и извиняться за их косяки и абузы за их преступления я не собираюсь.

я никого не кидаю, бесплатно ничего не предоставляю, если сервер заблокирован за абузу, либо выключен по вине клиента, я ничего не возмещаю. Оправдываться перед такими как вы я не собираюсь. получил бан сервера значит было за что.

хватит срать в темах. все равно ничего не верну.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
973
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
938
Ответы
0
Просмотры
975
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
2
Просмотры
1K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
890
Назад
Сверху