Бизнес [DeepHub] Полное руководство по работе в ChatGPT (2023)

1vbT82l0.png

ОПИСАНИЕ:

Для кого наше руководство?

  • Для Маркетологов – Руководство по ChatGPT улучшит ваши знания в интернет-маркетинге. Нейросеть поможет с контентом для сайтов и соцсетей, построением маркетинговой стратегии, текстами для интернет-рекламы и многим другим.
  • Для Копирайтеров – Наше руководство по ChatGPT поможет вам стать копирайтером мирового класса. Вы научитесь искать идеи, структурировать и форматировать тексты, проводить исследования и создавать материал для любых целей.
  • Для Учащихся – Наше Руководство по ChatGPT - полезный ресурс для студентов и учащихся. В нем вы сможете найти советы экспертов по написанию курсовых, диссертаций, эссе, презентаций и оформлению работ с помощью нейросети.
  • Для Cоискателей – С помощью ChatGPT вы повысите шансы на получение работы мечты. Наше руководство поможет вам улучшить резюме, писать сопроводительные письма и подготовиться к собеседованию с помощью ChatGPT.
  • Для Специалистов – C помощью ChatGPT преподаватели смогут формировать планы обучения, гейм-дизайнеры - писать нарратив, врачи - ставить более корректные диагнозы и это далеко не все. В нашем руководстве есть все для профессионалов.
  • Для Заработка – Уже сегодня благодаря ChatGPT люди без знания кода создают игры, сайты, приложения и зарабатывают на этом. В нашем руководстве есть много успешных примеров для тех, кто хочет зарабатывать с помощью нейросетей.
Вас ждут 6 основных модулей по работе с ChatGPT +2 дополнительных с лайфхаками и секретами, а также более 2000 примеров запросов для различных сфер деятельности, с помощью которых вы сможете выполнить большинство своих повседневных профессиональных и личных задач.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху