Раздача Дедик от Ростелекома

Особенности:
  1. Тестовый период - 3 дня
  2. Максимальное количество ресурсов, предоставляемых на время тестового периода: 8 виртуальных процессоров (ядер процессора), 16 ГБ виртуальной памяти (оперативной памяти), 300 ГБ виртуального дискового пространства, 1 IP-адрес.
  3. При регистрации не нужна карточка!!
  4. Нужна только почта и российский номер.
Порядок регистрации:
  1. Заходим на сайт
  2. Жмем заказать
  3. Вводом название ЦОД
  4. Размещение какое угодно
  5. Система Hyper-V
  6. Портал Windows Azure Pack - для опытных пользователей
  7. Далее жмем на SSD и выкручиваем все на макс, а именно ( 8 ядер, 16гиг оперативы, дисковое пространство на 300 и производительность IOPS на 600)
  8. Продолжить оформлять заказ идём до 4 шага. Тут вставляете данные любые кроме почты и телефона. Жмем далее и жмем на отправить код.
  9. Вводим его, идём на почту берём логин и пароль от личного кабинета, ждём пока идёт создание дедика (примерное время от 20~30 минут)
 

Последнее редактирование модератором:
Нахрен он нужОн с такой (567.26рублей в СУТКИ!) ценой и где взять не свой российский номер чтоб не жалко было ибо эти черти потом запросто в долги загонят)))
 

Нахрен он нужОн с такой (567.26рублей в СУТКИ!) ценой и где взять не свой российский номер чтоб не жалко было ибо эти черти потом запросто в долги загонят)))
Купить симку в переходе или у метро, сервисы регистрации, виртуальный номер - в 2867 году возможностей много.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Ага тоесть купи симки телефоны и потом свяжется МЕНЕджер))) ....а используешь такой дедик для своих целей (целых № ТРИ!! дня) и эти черти еще и заявят необломятся....поэтому скрытую рекламу РТ в утиль)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
во первых господа- сервис вирт симок не поможет.так как при оформлении заказа оператор звонит на телефон.после беседы уже оператор решает предоставить тестовый доступ или нет.
второе при разговоре с оператором нужно сказать что вы работаете (либо являетесь) по заявке ооо или ип или какой другой фирмы-тестовый да и вообще доступ они предоставляют только юр лицам.Сам процесс создания виртуальной машины занял 5 часов.Так как были постоянные сбои.Майниг там не прокатит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху