Ищу Дебетовую VISA с недорогим обслуживанием

А лучше с бесплатным, чтобы можно было о ней надолго забывать. Она будет лежать, и изредка буду использовать. Нужна именная. Карты тинька, райфа и сбера не подойдут.

Где можно заказать такое чудо?
 

А лучше с бесплатным, чтобы можно было о ней надолго забывать. Она будет лежать, и изредка буду использовать. Нужна именная. Карты тинька, райфа и сбера не подойдут.

Где можно заказать такое чудо?
тач банк,0 за обслуживание,лимит 50к в день,заказываешь на сайте,привозят на дом
 

Альфа уан лав)
Тариф - Оптимум/Стандарт.
Помню когда движение по карте делал на 50 000 в месяц - обслуживание бесплатное, плюс небольшой возврат средств (чето-там 250-350 руб).

Рокет банк друзья-хипстеры советуют. Я не. Условия не для меня.
Адву можно было бы, если б ты была в цеж Еуропе.
Ну можно еще всякие пайеры/пионеры. Впринципе для работы в сети норм.
Да, есть еще карта киви (виза) и вебманей. Молвят легенды сервис скорее жив, чем не жив.
А так для чего тебе подруга? Если так, может счет проще открыть, или кошель?
Просто если будет непонятное движение по карте, ни с того ни с сего, да еще в обход комиссий налоговых, могут у кое кого вопросы возникнуть.
Потом доказывай что не верблюд.
Такие дела.
 

Адву можно было бы, если б ты была в цеж Еуропе.
Есть, но пластик у них временно не работает.
А по задумке - идеальный вариант.
Как раз движение наши отслеживать не могли, разве не так?
 

Как раз движение наши отслеживать не могли, разве не так?

Вот именно по этому и прикрыли лавочку. И уже врятли откроют.
Это не временно не работает, это политика финмониторинга рф. Так типо с корупцией борются, борцуны.
Настолько лакомный кусман от налоговой не может вот так просто взять и уйти. Но не отчайвайтесь, в толеральной це еуропе до такого хватания за яйки скоро все догадаются. С офшорами борются все теперь.
 

в толеральной це еуропе до такого хватания за яйки скоро все догадаются.
Это должно как-то утешать? :D
Всё. Заказала Накопительную в Русском Ипотечном банке. Есть кешбэк, % на остаток, выпуск бесплатный, обслуживание всего 99р, банкоматы ВТБ повсюду. Мне подходит.)
 

Это должно как-то утешать? :D
Всё. Заказала Накопительную в Русском Ипотечном банке. Есть кешбэк, % на остаток, выпуск бесплатный, обслуживание всего 99р, банкоматы ВТБ повсюду. Мне подходит.)

Это конечно хорошо. Но под такое описание подходит 90% банковских карт)
То есть, ты хочешь сказать, что у тебя раньше не было дебеток!?
 

Это конечно хорошо. Но под такое описание подходит 90% банковских карт)
То есть, ты хочешь сказать, что у тебя раньше не было дебеток!?
До банкротства был целый веер)
Сейчас изучаю предложения и пребываю в легком культурном шоке от того, как все изменилось.
 

Вот по этому Альфа и ван лав)
Что четыре года назад. Что сейчас.
Не знаю , может под мой спектр задач так подходит, но альтернативы на ум не приходят.
 

Вот по этому Альфа и ван лав)
Что четыре года назад. Что сейчас.
Не знаю , может под мой спектр задач так подходит, но альтернативы на ум не приходят.
До нее дойдет очередь, когда понадобится р/с. Тогда нужно будет не меньше 1500р в месяц за обслуживание платить. Это хорошо, когда карта одна, можно и на дорогой тариф раскошелиться. А если их несколько под разные цели?
 

Ну у меня дебеток две, обычная и некст именная. Что-то не припомню чтобы больше 300 р. списывали за месяц. Причем первый год вообще не списывали.
Дорогая тариф за обслуживание больше. Сопровождение там, опции.
Если бы не теневые доходы давно бы взял платинум или блек - как увидел сколько можно не тратить на комиссию, да ещё и за тебя там все делается.
 

Ну у меня дебеток две, обычная и некст именная. Что-то не припомню чтобы больше 300 р. списывали за месяц. Причем первый год вообще не списывали.
Дорогая тариф за обслуживание больше. Сопровождение там, опции.
Если бы не теневые доходы давно бы взял платинум или блек - как увидел сколько можно не тратить на комиссию, да ещё и за тебя там все делается.
Я тоже раньше не задумывалась, сколько у меня ежемесячно с карт списывается.) А их было много..
Теперь стараюсь жестко конролировать расходы. Все это обслуживание, комиссии. На них столько вылетает в месяц, если посчитать!
Карт нужно много по разным причинам.

1. Со сберовской принимать денежку от кого бы то ни было. В РФ 99% держатели карт сбера. Если у тебя другая карта, возникают проблемы.

мне не подходит, т.к. он один из бывших кредиторов))

Иными словами, нужна карта с низкой комиссией на переводы.

2. В путешествия нужно брать карты разных банков на всякий случай (мало ли, заблокируют).

3. Карта для обналички. Важно, чтобы банкоматы были в шаговой доступности. И офисы, чтобы внести нал было легко.

4. Для р/с. Есть банки, которые вместе с р/с дают бесплатную онлайн-кассу. Удобно.

5. Да и в принципе держать яйца лучше в разных корзинах.
 

Последнее редактирование:
3. Охх... По краю ходим)
Серьезно, подруга, заведи крипто кошель. Это не так дико сейчас как, хотя бы, год назад. Оплату принимают уже много где. Да и доказывать что не верблюд банкам не надо. Сейчас ваш невинный обнал (тем более карта только на обнал) это сразу 115 фз.

Про сбер, там надо историю почистить (как в браузере). И все чик пок.
С путешествиями вот адву и пустишь в ход) далеко не в первую очередь при поездках полагаюсь на карты наших банков(вообще то есть карты офшорные).
Про онлайн да, точка наверное сойдёт. Хотя про крипту подумай. Как то в финке гуляли с одной мамашей, такой матёрой хозяйкой. Обычно не думаешь что такие в тренде. Дак она спокойно биткоинами эфиром платит) говорит проще, хотя и дебетка есть.
 

Про сбер, там надо историю почистить (как в браузере). И все чик пок.

Если бы все было так просто. После банкротства у меня там завис долг 49 млн. При том, что я таких денег отродясь не видела. Это у них такой технический овердрафт для всех банкротов. А не обновляют инфу, потому что до этого "монстра российской экономики" все очень долго доходит (постановления судов там всякие).
 

Насчет Альфабанка там 2100 в год по тарифу оптимум, а если остаток ежемесячный или депозит 100к то бесплатно

Об чем и речь.
Для физиков, на туда сюда - самое то.

Advcash не работает. А какие есть еще?

Пайер/пионер. Я насчет адвы имел ввиду, поедешь в развитые страны - окешишься сколько в подол влезет)
Там то все работает. Пока.
 

Назад
Сверху