Оффтоп Давайте Объединимся!

Вы хотите участвовать?

  • да

    Голосов: 18 78.3%
  • нет

    Голосов: 2 8.7%
  • это полнейший бред

    Голосов: 3 13.0%

  • Всего проголосовало
    23

Разве это сервис командной работы?
Именно... Создается команда и льется общий бюджет на один оффер для более быстрого и дешевого составления БЛ/ВЛ.
Каждый участник группы может лить на любую прокладку. У всех могут быть разные тизеры, каждый может составлять свой личный BL WL на основе общих данных, при этом только он будит видеть их.
Сервис разработан очень гибко и каждый может пользоваться индивидуальными схемами но при этом сокращая время и бюджет.
Ну и стата очень прям удобная.
 

Давайте не конкретный сервис пиарить, а? :) Командная работа может быть совершенно в другой сфере и теме.
Можно и не пиарить... Только подход к общей работе должен быть другой на мой взгляд. Собирать надо людей которые готовы вложить конкретные цифры, знания и силы в конкретный проект. Вот только так. Хотя дело конечно Ваше...
 

Тема очень интересная и я поддерживая ТС. Тоже давно хочу собрать команду и сделать супер бомбу проект ( пока только не знаю какой:D, думаю)
 

А потом, в итоге появившихся разногласий, когда дело дойдёт до пилёжки профита, все постепенно разсираются и тот, у которого все полноправные права на проект, говорит всем... Идите с миром. И несколько хорошо развитых проектов остаются только подконтрольными ему. Такой поворот событий ни кто не рассматривает? Лично я уже с таким сталкивался.
 

И я напишу) На самом деле проходил подобие такой схемы. И ее можно назвать и называют некоторым "торчковым замутом") О, а давай, - Давай! А как? - Да придумаем!
И так никогда ничего не получается.
Надо четко поставить цель, также четко распределить обязанности и сформировать структуру, план с взаимосвязанными, ведущими к достижению цели, пунктами. И в любом случае структура эта будет иерархическая, а эту форму форумчане врят ли приемлют либо еще, либо уже))
- Говорите сделать сайт. Какого назначения? Какой тематики? Для чего?
Ну и подобные вопросы для других замутов.
И никогда не будет даже удовлетворительным достижение цели у команды, права членов которой равны. Уже проходил это 3 раза и слава богу сейчас от таких предложений отказываюсь, хотя в 90% случаях мысль-исходник охренительная, неконкурентная, прибыльная и масштабируемая.
P.S.
Чего хотите-то? Какой проект?)))
 

в бизнесе/заработке нет команды,это бред.Только начнется бабло-каждый будет стараться откусить кусок пожирнее,и все,конец команде.
Максимум может быть 2 равноправных партнера,которые приглашают людей сделать что-то конкретное и платят им за это конкретную сумму или %.
 

в бизнесе/заработке нет команды,это бред.Только начнется бабло-каждый будет стараться откусить кусок пожирнее,и все,конец команде.
Максимум может быть 2 равноправных партнера,которые приглашают людей сделать что-то конкретное и платят им за это конкретную сумму или %.
И все-равно будет много разногласий, приводящих к ссоре.
 

А потом, в итоге появившихся разногласий, когда дело дойдёт до пилёжки профита, все постепенно разсираются и тот, у которого все полноправные права на проект, говорит всем... Идите с миром. И несколько хорошо развитых проектов остаются только подконтрольными ему. Такой поворот событий ни кто не рассматривает? Лично я уже с таким сталкивался.
Можно составить договор если проект белый. Мы с ребятами когда делали совместный проект, делили ресурсы в зависимости от % вклада. К примеру на одном человеке домен, на другом хостинг, на третьем базы и тд. Если команда разваливается то проект должен будет собран воедино, поэтому либо продаешь свою долю бизнеса тому партнеру кто хочет быть хозяином проекта, а если уж не договорились продукт погибал, но как правило такое редко бывает
 

7 Основных ошибок партнерского бизнеса:
И никогда не будет даже удовлетворительным достижение цели у команды, права членов которой равны. Уже проходил это 3 раза и слава богу сейчас от таких
1. Равенство долей - 50% на 50%.
Обязательно должен быть главный партнер - лидер.

2. Не договорились о том, как расходиться.
Вариант раздела должен быть обговорен заранее.

3. Не утвердили планы по распределению прибыли, реинвестированию.
Обговорить четкие доли вложений.

4. Отствие бизнес-планов.
Описать цели и четко работать по бизнес-плану.

5. Нет разделения "функционала" между партнерами.
У каждого должна быть своя зона ответственности.

6. Излишний романтизм.
Свой бизнес - это совершенно другая степень личной загруженности и личной ответственности.

7. Закредитованность проекта, поиск привлеченных инвестиций.
Необходимо вкладывать свои личные средства. Риск деньгами заставляет работать с большей отдачей.
 

Назад
Сверху