Скрипты и программы Datacol v5.595 (многоцелевой парсер)

52148.png

О программе Datacol знают многие, но скачать рабочую версию всегда было проблемой.

Datacol - это отличная программа для парсинга сайтов и любого контента на сайтах. В данной сборке предоставлена сама программа и плагины к ней. Datacol - универсальный парсер контента для движков DLE, WordPress, Joomla и других. При желании контент спарсенных сайтов вы можете выгрузить в файл, например, в Excel. Недавно появились плагины скачивание контента вконтакте.

Продажник: http://web-data-extractor.net/

В раздаче: Крякнутый инсталятор .exe


(сам парсил с него сайты с товарами, и собственно сделал интернет-магазин на 5 тысяч сайтов, парсил с яндекс-маркета)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отличная прога. Вчера опробовал, спарсил кучу статей с одного сайта моментально . только вот повторный парсинг с того же сайта уже ничего не дал.
Возможно блокируют по айпи!? Ребят, почему повторно не парсит!?
 


Не против, если закреплю ссылку в шапке?
Просто удалял датакол с яд, думая что он больше никому не нужен.

Ссылка не моя, скопиппастил с сообщения Silver
 


Последнее редактирование модератором:
Я так понял это без кряка? Скачал - установил не активированную. Где кряк?
В первом сообщении.
Сначала устанавливается программа, а затем exe-шник меняется на ломаный.
 

Да уж. Сам же писал что нет файла на яндекс диске. А кроме одной и той же ссылке на облако mail я не вижу в постах выше других ссылок. Ткните носом в ссылку на "сначала установи" и в ссылку на "затем замени .exe"
 

Последнее редактирование модератором:
Да уж. Сам же писал что нет файла на яндекс диске. А кроме одной и той же ссылке на облако mail я не вижу в постах выше других ссылок. Ткните носом в санную ссылку на "сначала установи" и в ссылку на "затем замени .exe"
носом тыкаю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Выражайтесь культурнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху