Личностный рост [Даша Город] - Медитации доступные всегда

e577d4f2e29ae04e87549e83f877c606.jpg


Нужно ли тебе?

Если ты злишься на себя из-за неудач и провалов.
Если не замечаешь, как летит время.
Если живешь в стрессе и не можешь выстроить комфортные отношения с окружающими - перестань.

Используй быстрый способ выйти на новый уровень своей личной планеты.А если ты счастлива?А если ты счастлива?Просто знай, что ты всегда можешь лучше! Твой мир гораздо шире, чем ты себе представляешь.

Так позволь себе установить глубокую и гармоничную связь между телом и умом, получи вдохновение и наполнись до краев. Границ нет. Когда не умеешь?Когда не умеешь! Эти медитации не требуют супер знаний и специальных инструкций.

Доверься голосу, погрузись в процесс, следи за дыханием - не сравнивай себя ни с кем. Найди тот способ, который удобен именно тебе. Медитации работают у всех. Ты - не исключение.

Какие медитации будем практиковать?
Самое лучшее и действенное для тебя находится здесь Медитация безопасности
и уверенности в себе

Именно внутреннее отсутствие безопасности может толкнуть тебя на деструктивные отношения с мужчиной, либо на участие в ненужном проекте, чтобы получить ту самую временную мнимую безопасность, не являясь такой.

Если ты рассчитываешь почувствовать себя в безопасности за счет внешних источников, то затея 100% обречена на провал. Ощущение безопасности прорастает внутри тебя, в том и фокус. Эта медитация даст тебе ощущение безопасности.

Ты почувствуешь, что уже являешься крепким фундаментом, чтобы выстраивать отношения со всем вокруг: людьми или деньгами.
Это твой подарок. Шестифазовая медитация Вишен Лакьяни
Именно эта практика способна привести к бесконечному успеху.

Она нужна для достижения состояния потока и состоит из 6 шагов: единение, благодарность, любовь/прощение, визуализация, намерение дня, благословение. Это мощнейший инструмент для достижения баланса во всех сферах жизни.

Даша мягко погрузит тебя в процесс и волшебством своего голоса погрузит в особое состояние, которое ты получишь только здесь.Медитация мужской любви и заботы К сожалению, проблема одиночества сейчас актуальна не только для тех, кто находится без пары. Зачастую и в дуэте живут непонимание, холод и лед.

Эта действенная медитация поможет тебе исцелить отношения с мужчиной, который уже есть или мужчиной, из твоего будущего. Возьми на себя ответственность за свой выбор и сделай его прекрасным.Медитация любви Эта медитация – действенный способ найти не только вторую половинку, но и гармонию в себе. Она несет в себе неисчислимое количество положительных воздействий на женский организм.

Повышает качество жизни, тонизирует общее состояние и настроение, открывает новые творческие грани. Ты почувствуешь, как гармонизируются все процессы, а тело наполняется энергий любви. После этой медитации тело себя чувствует как после СПА - легко и расслаблено. Именно в таком состоянии ты готова творить свою идеальную жизнь.первая медитация Даши Город

Даша Город
  • Психолог-эзотерик, тета-хилер, основательница
  • Академии Женского Волшебства,
  • создательница курса женственности,
  • линейки крутых свечей для дома,
  • гайда «7 нот счастья»,
  • умных ежедневников,
  • автор книги «Быть настоящей женщиной: волшебная психология».

Эти медитации родились не просто так. Моя магическая голова мне не дает и минуты покоя! Не зря же меня называют Главной Волше бницей инстаграм.

И сейчас я хочу взять тебя за руку и отвести туда, где ты откроешь новую себя! Я верю, что ты достойна самого лучшего, всех благ, о которых мечтает твоя душа. А вместе мы точно сможем больше.

Попробуй. @DashaGorod Мой инстаграм
Здесь источник твоего вдохновения. Найди в процессе лучшие идеи и самые неожиданные решения. Наслаждайся!Меняй свое сознание, ум, систему и жизнь самым экологичным способом. Доверься потоку и наблюдай за собой! Это не курс, не вебинар и не мастер-класс Я делюсь самым простым способом научиться любить себя, жить в потоке и с удовольствием исполнять свои истинные желания.

Забудь про скучное сидение с закрытыми глазами. Тебя ждет захватывающее приключение. Пробуй и меняйся!Эта серия медитаций омолаживает и перезагружает. Развей интуицию и пойми себя! 100% таблетка от тревог и стресса.

Медитации Даши Город Отрывок из медитации
«Моя безопасность»Послушай и прочувствуй магию голоса и подачу. Полная версия медитации
(30 минут блаженства) будет доступна тебе при любой покупке. Это подарок.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху