Скрипты и программы Dark NET Razorscanner

Добро пожаловать! Вы были приглашены Ylights присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dark NET Razorscanner - софт сканирует ваши закриптованные файлы по всем антивирусным базам без слива инфы антивирусным компаниям.

4925dd123299.png


Перейдя на сайт по кнопочке "Open Site" после завершения сканирования можно скопировать результат с BB кодами, для вставки на форумах.

 

Последнее редактирование модератором:
файл Dark NET Razorscanner у меня Eset Endpoint Security определяет как троян и удаляет в карантин.
Поторопился я её выкладывать, раньше работа нормально, но сейчас проверил и она не запускается, автор забросил её.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Поторопился я её выкладывать, раньше работа нормально, но сейчас проверил и она не запускается, автор забросил её.
Очень, очень жаль! Просто многим пользователям данного форума она была бы как нельзя к стати. А то они настолько доверяют своим антивирусникам, типа аваст и подобным, что если он у них пищит, они сразу бегут на вирустотал и палят кряки.
 

Очень, очень жаль! Просто многим пользователям данного форума она была бы как нельзя к стати. А то они настолько доверяют своим антивирусникам, типа аваст и подобным, что если он у них пищит, они сразу бегут на вирустотал и палят кряки.
Есть онлайн, бесплатный, анонимный сканер антивирусов:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху